Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Несколько лет назад..в Египте (при археол.раскопках)была обнаружена первая в мире дорожная пробка...характерной особенностью являлось расположение костей скелета лошадей -голова задней лошади находилась на половину в жопе впередиидущей---бывали в таких ситуациях?как проводите время в пробках?

Ответы · страница 5
Jelizaveta Rakova

Владимир,вы оригинал ,но мой транспорт не предусматривает пробки.

Ирина Бурдина

прикололись древние египтяне=)))в пробках стараюсь не нервничать=)

Елена Баталова

У меня навигатор,купите себе,чтоб не оказаться в такой...ситуации.

Асия Сафина

Я нашла решение проблемы - езжу на работу и обратно на электричке.

Катюшка Провоторова

нет я пока не вожу машину ,в следующем году буду сдовать на права..

Лена

Да и в жоре была приходилось жизнь такая что не соскучаешся :))))))))

Кристина Кобко

ну можно музыку послушать, книгу почитать или фильм посмотреть

Виктор Шукшын

Аналогично той лошади , чуть задремаль и ты в жопе на весь день .

Андрей Яковлев

читаю книги (аудио) и всегда с собой бутыль с широким горлышком

Лилия Егорова

я живу в селе и вам советую, чтобы не быть головой в чье-то жопе.

Та
Татьяна-Stv

Бывают такие ситуации. Журнал или книга - вот решение проблемы

Алина Эм

омг...
к счастью всего один раз попала в пробку.и то,очень давно

Тамара Бабаева

не бывала и не буду.У меня скутер,и мне Ваши пробки поровну....

Зинаида Георг. Буркова

стараюсь привести мысли в порядок, а так - разгадываю судоку!

Tони Базаров

интересный вопрос...мы вообще то или ругаемся или кофе пьём)))

Юра Григорович

смс : Емеля буду позже, стою в пробке на Кутузовском. Печка !!!

Галия Имангулова

Ни как. Я в них не попадаю...у меня нет машины и я хожу пешком.

Алексей Шелков

у меня 2-ух колёсный транспорт поэтому я в пробках не стою)

Ар
Аргентина

хмм,изощренный вопрос...в древнеегипетской пробке не был))

Арман Казанбаев Астана Арман Казанбаев

Нет таких не бывало если пробка значит едим по тратуарам.