Алисия Агапова

Зачем люди едят всякую дрянь, а потом худеют?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Алисия! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Людмила Корш

Я вспоминаю о диете: в постели, в ванной, в туалете, Крутясь у зеркала,на пляже, Перед веб-камерою даже... В спортзале, в сауне, в бассейне, Сняв шубу в теплый день весенний... Да-да,всегда,везде и всюду. Сама же Ела! Ем! и Буду!.

Галина Гребелкина

едят пока , петух не клюнет ,желудок болен печень плохая позвоночник не может носить такую тяжесть. вот тут и подумают о диете

(Ванильное Небо)

а потому что едят потому что все кушают)а потом толстеют и смотрят в зеркало и им страшно становяться

Mukhtar Dossaliy

Ведь у каждого она своя, эта « дрянь », если бы люди это понимали, то тогда и ели и жили бы правильно.

Лев Рожин

Люди всегда едят дрянь. Спроси у своей кошки мнение насчет кетчупа

Людмила Валентова

зачем выпускают эту дрянь - еду?Куда-то её девать надо

Екатерина Шабельникова

Чтоб,кто-то,на программе похудения,денег заработал!

Юрий Бойчук

В жизни надо попробовать всё и дрянь и похудение.

Алексей Малахов

как правило то что самое вредное - самое вкусное!

Фаина Понамарёва

потому ,что не могут отказаться от вкусненького

Алисия Агапова

это точно...

Александр Попко

А зачем люди едят всякую дрянь, чтобы похудеть?

Мария Сычева

Потому что нас всегда тянет на запретный плод)

Марина Глухих

соблазн и искус вот так проверяют нас с небес

Пряхин Анатолий

Наверное, чтобы знать от какой дряни полнеют

Сергей Киреев

потому что в магазинах эту дрянь продают

Алисия Агапова

надо натуральннным хозяйством обзавестись тогда....

Сергей Киреев

в чем же дело?

Максим Роговец

Потому что наверно эта дрянь им нравится

Наталья Ромашкова

потому что на путевые продукты денег нет

Алла Верховцева

иногда охота из жира откапать свое тело

Andrei Burtovoi

надо спросить у тех, кто так делает... 😉