Дюдюка Барбидокская

решила удалить все старые вопросы и задать новые.... я в тупике...что спрашивать?)))))

Ответы · страница 2
Андрей Волошин

Ну спрашивайте я готов)))

Андрей Волошин

Это который женский бородачь?)))

Андрей Волошин

ФУ, фу, ФУ! Я его не смотрел, но такого Михалыча уже через край, земля скоро от стыда сама распилится за нашу деградацию разума))

Дюдюка Барбидокская

я тоже негативно отношусь))) а вот европейцы в восторге от него ))

Андрей Волошин

А европа давно сдвинулась кукушкой, у них трансы всякие да педы всякие на пике моды))

Андрей Волошин

Все равно Бог долго нас терпеть не будет, стрехнет нас с земли и новый проэкт начнет!

Н6
Неизвестный 6578567

Дай волю воображению))

Дюдюка Барбидокская

так даю волю...люди слишком серьезно реагируют)))))

Аннушка Бриллиантик

Что-нибудь актуальное

Ирина Магденко

Иногда лучше молчать, чем говорить

Степанид Иваныч

Ах Дюдюка Эх Дюдюка !!!

Степанид Иваныч

когда я куплю себе автомобиль ?

Людмила Шибаева

что значит ДЮДЮКА?

Дюдюка Барбидокская

это персонаж мультяшный)))