Сергей Логинов

А вам не кажется что коронавирус появился, чтобы порядок в мире навести, даже публичные дома закрывают?

Ответы
Романа

"По сообщениям СМИ из-за коронавируса на грани закрытия бордели Берлина, Амстердама, Штутгарта, Аделаиды, Сиэтла...
И лишь Россия остаётся островком стабильности в бушующем от коронавируса мире. В обычном режиме работают и нижняя и верхняя палаты парламента."

Романа

Николай Травкин))

Галина Сахарина

Был такой писатель-ВЕРЕСАЕВ-он писал:-раньше бог любил людей!Видит -зажрались.совесть стали терять-он то чуму пошлет.то холеру-после общей беды раньше совесть просыпалась--сейчас .наверное .и беда не поможет!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

без домов терпимости как раз таки и начнуца беспорядочные сношения... ведь в легальное заведение, которое контролирует минздрав и налоговая, теперь не придёшь,))))

Роза Строгова

Согласна. Мир до такой степени " оглухел ", вот наверное Господь и вмешался , чтобы закончить с этим безобразием. Вполне возможно.

Пума Ши

Проанализировав за и против,мы поняли от куда он и что главное,все очень мудро и четко получилось.Браво этим ребятам!

Слава Касьянов

Так это публичные закрывают, а не публичные будут работать, как и прежде. Ведь не умирать же на голодный желудок!😉

Сергей Логинов

Так в Италии все закрылось, кроме продуктовых маг, и во многих странах тоже, даже школы и университеты.

Слава Касьянов

Про это то я читал, а вот про публичные дома я старался ответить с юморком. Ну не получилось, так не получилось.

Марина Цитко

Здравствуйте.Не в тему.Но улица сначала Называлась им.!-г0 Мая,а потом Бургасская.

Сергей Логинов

Вы о чем?

Сергей Логинов

И что, причем здесь название улиц, как они связаны с коронавирусом?

Галина

Одно хоть умное решение ,может мужья и жены повернутся друг к другу .

Сергей Логинов

может и так.

Наталья Демешина

Считаем...!Всё и везде уберём...продизенфицируем...!😇😀😅

Александр Жук Эстония Таллин

он появился чтобы просеять население планеты надо прить просеять

Андрей Хрисанфов

Знаю Репербын в Гамбурге почти месяц назад закрыли... как жить....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Уничтожить простолюдин и прочих холопов неугодных власти

Сергей Логинов

А почему он тогда министров поражает, и или их замов, они тоже холопы?

Ina Jin D Rin

Несчастлива что-то Грета Турнберг, грустит 😔, бедняжка

Ina Jin D Rin

Учиться захотелось

Клара Муртазина

Мне кажется,что присутствует политическая подоплека.

Сергей Логинов

возможно и так

Igor Fedaev

Кажется , только не порядок а всемирный конслагерь

Саша Максименко

думу бы закрыли это да а бордели Вам чем помешали ?

Сергей Логинов

А я их что ли закрыл?

Tатьяна

что проститутки разносчики заразы, это факт

Сергей Логинов

Так вопрос о том, что публичные дома это последнее, что могут закрыть, так как закрывать больше нечего.

Рост

Даже? Обалдеть... А я как раз думать посетить.

Владимир Писарев

Какой порядок,мы ещё не знаем,что ждёт нас???

Татьяна Жильцова

вообще об этом не думаю. думаю о прекрасном

Неголубой Огонёк

😲а публичные дома рази беспорядок?

Сергей Логинов

публичные дома это уже последнее что могут закрыть.

Неголубой Огонёк

вопрос был про порядок..а не про закрытия