✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Навеяло сегодня! Лучше смотреть фильмы про ту войну, чем новости про эту!

Ответы
Кс
Ксюша

Нет! не могу смотреть про наши войны... Лучше смотреть американский боевик - там никого не жалко, пусть мочат друг дрга...

Валерий Иванчик

фильмы то с дебильными сюжетами,тётки там с силиконовыми губами и солдатня в окопах в отутюженных гимнастёрках...

Людмила Давыдова

там знали ,за что воюют кто враг,кто свой....................................А сейчас???.зачьи то бабки???(((((((((((((((((((((

** Катерина **

Н-да уж... Большие мальчики играют в настоящую войну. Чувствую, что они нам её устроят.

Ал
Алиса

Нифига!надоела война везде .про любовь смотрите .например фильм Она видели?)

Ольга

Ой,да,когда же угомонятся то все,а то началась какая то цепная реакция☹️

Вячеслав Чалый

Эт точно... Или я стар или фильмы плохи... Но меня они как то не привлекают...

Лю
Любовь

ТОЧНО!!!! Про ТУ войну близко к сердцу принимаю! Ради кого жизни отдавали?!

Валерий Ким

Точно!!! С ума сойти!))) Что наделал Грибоедов своим "Горем от ума")))

Василий Сычёв

Все верно ...Сказки всегда приятнее смотреть чем фильмы ужасов

Ел
Елена

ЭТОЙ ВОЙНЫ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ - ГЛУПОСТЬ СОТВОРИЛ !

Димка

Хто?

Ел
Елена

РОССИЙСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ !

Лариса

Всё верно...той войны уже нет,а эта,вот она...во всей красе...

Юрий Васильев

да уж, ладно наши парни не учувствуют в Карабахе

Валерий Дягилев

Да уж. Лучше смотреть "300 спартанцев" чем "Бумер"

Сергей

Война, не есть хорошо, при любых раскладах...☝️

Олёна

а лучше смотреть новости.как урожай собирают

Михаил Мостовой

В 1-м случае ты знаешь, чем всё закончится.

Ве
Верочка

Все чаще и чаще смотрю советские фильмы

Галина Тюлькина

Точно!!! Потому что эта ближе и сейчас.

Алексей Лушин

Лучше Ocean или Travel Guide. Релаксация❗