Sa
Sasa

Я женщина-проказница,Я нравлюсь, но не всем.Король мой не торопится,Не буду его ждать!От слез пускай утопится,Могу одна блистать?

Ответы
Наталия

Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж!

Странник

браво!

Роберт

Я маленькая девочка. Я в школу не хожу. Купите мне сандалики. ...

Наталия

Если мальчик любит мылоИ зубной порошекТо у этого дебилаБудет заворот кишок!!!

Роберт

Не очень складно. )))

Наталия

Ну, все претензии к автору)))))))

Сергей Б

Блистать средь тех кому ты не по нраву? А надо ль бисером метать?

Ник Лафевр

Вы хотели сказать: шкворчать...

Walter Lee

Просто найди себе любовника.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тока не на сковороде..

Вадим Осипов

Глазунья!