Се
Сергей

Нет нормальных женщин, и вопросы слабые. 2 соревнуются. кто красивей, но ... скоро закроют оба сайта. Всё идёт к этому...

−1
Ответы
Анжелика НН ***

Тяжело вам, нормальные с вами не общаются...

Марго Беккер

чему быть тогоне миновать..

Ти
Тиара

А какой сайт второй?

Ти
Тиара

Не знала о таком..

Евгения

А вам они зачем?

Се
Сергей

Я уже никуда не хожу, некуда, друзей нет. Свой ресторан работает на банкетах.Что делать?

Евгения

Отдыхать

Се
Сергей

Мне давно кто-то сказал: На том свете отдохнёшь. Хотя я и на этом не устал. Но жизнь стала грустная. Девчёнки, из подруг жены по бане, уже хотят , что-то замутить, как раньше, костюмированный вечер. Я подумал, а кем я могу быть? Может из Джентельменов.. Нарисовать купола, звёзды и в нужный момент, порвать рубаху и что-то заорать. Я бы смог.

Евгения

Можешь быть Дедом морозом. Оленем. Феей мужского рода. Да много кем.

Евгения

А что не понравилось?

Се
Сергей

Ой, всё не так как раньше.Тоска.

Ан
Андрей

почему?

Причесанные Мысли

Не самостоятельный штоле?)))

Ан
Андрей

ох, какой несамостоятельный!!! глаз да глаз нужен! желательно, и шоколадный, тоже...

Причесанные Мысли

Супруге твоей повезло)))

Ан
Андрей

в чем? все равно, не оценила

Причесанные Мысли

Раз рядом, значит оценила))