Андрей Карпушев

Сколько надо окончить классов в средней школе или курсов в вузах страны чтобы задавать и тут же отвечать на тупые вопросы?

Ответы
Гульайна Егемкулова

Я тоже задаюсь вопросом, что я здесь потеряла и почему теряю драгоценное время на действительно в большинстве своем тупые вопросы.... И правда, тупизм...

Ла
Лаура

то есть вы не о себе сейчас?)))

Андрей Карпушев

Интересно просто. Я вот зашёл из-за интереса,хотя не регистрировался,рассылки задрали и вот захожу иногда читаю иногда нет и отписываюсь на вопросы и рассылок.Скоро терпенье лопнет удалю все аккаунты.

Ла
Лаура

я в аналогичной ситуации))

Larisa Shamiry

Вы сколько окончили?

Андрей Карпушев

По крайне мере не красиво овечать вопросом на вопрос.

Larisa Shamiry

Да,ладно.Вы же все равно посчитаете это тупостью