Сергей Д

Одежда, крокодил, парфюмерия, теннис. Чем они могут быть связаны?

Ответы
Наталья Жиляева

Lacoste (по-русски произносится Лакост) — французская компания, основанная в 1933 году, производит одежду, обувь, парфюмерию, оптические и солнечные очки, теннисные ботинки, часы и различные кожаные изделия. Символом и логотипом компании является изображение зеленого крокодила.

Наталья Жиляева

Lacoste (по-русски произносится Лакост) — французская компания, основанная в 1933 году, производит одежду, обувь, парфюмерию, оптические и солнечные очки, теннисные ботинки, часы и различные кожаные изделия. Символом и логотипом компании является изображение зеленого крокодила.

Алексей Соколов

Lacoste — французская компания, основанная в 1933 году, производит одежду, обувь, парфюмерию, оптические и солнечные очки, теннисные ботинки, часы и различные кожаные изделия. Символом и логотипом компании является изображение зеленого крокодила.

А*
Алинка *

Lacoste производит современную высококачественную одежду, обувь, парфюм, кожаные изделия, часы, очки и легендарные теннисные футболки. … На груди красовалась вышитая эмблема спортсмена – крокодил.

ОК
Оксана Кравченко

Lacoste производит современную высококачественную одежду, обувь, парфюмерию и легендарные теннисные футболки на груди которых вышитая эмблема спортсмена – крокодил.

Татьяна Макина

есть футболки с крокодилом,вода парфюмерная для мужчин с крокодилом и могу предположить что кто то из тенисистов носит такую футболку и пользуется такой водой

Ангелина Муравьева

Lacoste производит современную высококачественную одежду, обувь, парфюм, кожаные изделия, часы, очки и легендарные теннисные футболки

Инга Инга

одежда из крокодиловой кожи, а вот второе затрудняюсь ну может чтоб не сильно пахнуть потом когда играешь в теннис

Александра Кот

создатель Хуго босс - он теннисист, и его друг на кармане вышил эмблему крокодила. С ней ему повезло.

Андрей Калашников

теннисные мячи, одежда могут быть из крокодиловой кожи также как и парфюмерия из секрета крокодила

Рус Токтаров

ну к примеру-из кожи крока делают одежду,на одежду наноситься парфюм и идем играть в теннис)))

Надежда Чечулина

не знаю)) одежду одевает крокодил)) а из-за тенниса появляется нехорошая парфюмерия)) а как ?)

Вениамин Филиппов

одежда крокодилья крокодил продукт парфюрмерия от него же тенис кожа от него на ракетки

Татьяна Плыс

В тон одежды - крокодиловая сумочка, в ней парфюм...и ...бегом на турнир по теннису...)))

Ольга Манец

Одежда и парфюмерия украсит любого крокодила...а теннис сделает стройным- так?

Стасько Рокина

одежда из шкуры крокодила для игры в теннис побывшая до этого в парфюмерии)

Алинка Синюхина

Девушка в одежде для тениса достает блеск из сумочки из крокодиловой кожи)

Геннадий Уманский

Это Рене Лакост, легендарный теннисист и основатель компании Lacoste.

Эльвира Ефремова

Сумочка из кожи крокодила В ней косметика и теннисная ракетка Да?

Александр Мальцев

Женщина в первый раз на природе в Африке сыграла последний матч.