Галочка

кто может быть хуже слона в посудной лавке?)

Ответы
Robertor52

два слона... Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Ольга Рыбалко

в моей молодости была некая песня, а в ней слова: "Тимертау, Тимертау - горы слева, горы справа. А я стою посередине, словно лошадь в магазине

Юрий Каразаев

Пьяный .На деле провели опыт.Запустили слона в посудный отдел.ОН НИЧЕГО НЕ РАЗБИЛ.ДВИГАЛСЯ АККУРАТНО И ИЗЯЩНО.Вот вам и Слон!

Азат Абдуллин

Мышь, Слон начнет сильно тревожится и бегать кругами и при этом многократно перепроверять, раздавил, али нет!

Аня Захаркина

Хуже, чем слон в посудной лавке, может быть только ежик на заводе презервативов!

Аркадий Кудайбергенов

Что может быть хуже, чем слон в посудной лавке? Ежик на заводе презервативов. 😄

Людмила Иволга

Клёвый вопрос...прикольный!Побольше бы таких вопросиков смешных....

Рома Х

продавщица, после слона туда лучше не заходить, особенно с детьми

Женис Бисенгалиев

Только ёжик на заводе презервативов)) или мышь попавшая туда)))

Em
Emil8804 040488Emil

............................ ---------------------------------------------- 555555555555555555555555555555555555

Наталья Земнухова

Слоны милые и умные животинки,- в лавку не попрутся...

Ольга Новикова

по мне так банальный хам и быдло намного хуже слона

Юрий Галин

бешеная собака с тобой в закрытой комнате без окна

Иван Черепнин

женщина, которая не знает что ей нужно в этой лавке

Эл
Элина

человек....а слон кстати очень аккуратное животное

Елена Карелина

Только, мышь, которую увидел слон в посудной лавке

Андрей Жилов

ха первый нормальный вопрос...))) пьяный продавец)))

Bладимир Mоисеев

цапля, поджавшая обе ноги и брякнувшаяся в болото

Серик Бакин

Подросток, у которого изменились габариты тела!!

Виталий Юриста

Человек у которого руки растут не из того места