Ju Lena

что делать с Анастасией Дусевой.она манупулирует своим мужиком.чтоб он денег сдирал.со всех

Ответы
Максим Мольков

манипулировать ею

Максим Мольков

ещё бы не хотеть в 26 то .

Ju Lena

у неё уже 4-ро.детей

Максим Мольков

ещё 4 ро и она не в состоянии будет ходить а точнее он . так что сами сводятся в дружную могилку а гадов там расстреляют . социализм близко

Ju Lena

нет.настя нужна дниле моем.она и есть его судьба

Максим Мольков

этот момент вопросителен дело в положении а точнее в статусе . бегала ли бы сиротка за рабочим в худые года ?