Юлик Загоруйко

Какой Ваш любимый аромат,который сводит с ума?=)может это аромат из прошлого?

Ответы
Владимир Васильев

Эта информация тогда для Вас: Мы сотрудничаем с новой французской косметической компанией и с ее продукцией можно зарабатывать и приобретать со скидками для себя. Если хотите, дадим информацию. Мой яшик pvo125@mail.ru

Ирина Мариковская

Точно, из прошлого...Запах фиалки "ночная красавица" всё лето отличал по аромату родной дом от остальных домов на нашей Школьной улице после заката.

Татьяна Шавина

Ума уже настолько мало, что остаётся жить воспоминаниями. Конечно же это аромат любимого мужчины и ещё моих детей в младенческом возрасте.)

Алексей Попович

с ума может свести запах аммиака в общественном туалете из прошлого 😄

Елена Нестеренко

не знаю, у парня знакомого одеколон был,прям голова кружилась от него)

Роман Стеблевский

Нет,не из прошлого...Не знаю,как описать этот запах...Вернее аромат...)))

Наталья """"""

Мне очень интересно, как можно описать любимый аромат словами???

Юлик Загоруйко

не аромат.а ощущения от него)и не описать,а просто назвать его)

Наталья
Наталья """"""

называю: мужские духи моего сына "Фаренгейт"

Наталья
Наталья """"""

Бертольт Африканцев

Когда соседка из сортира выйдет - с ума модно сойти от аромата!

Ирина Довгань

Очень давно были франц. духи Клима и Эсте. Вот это был запах!

Екатерина Барановская

Аромат духов моего парня.
Именно он сводит меня с ума)

Фиона

я слишком рассудочна,чтобы меня,что-то сводило с ума

Наталья Шевченко

жевачки в перемешку с табаком из папиного ящика

Денис Грановский

Аромат из прошлого... да... духи с запахом персика

Olga Abdyusheva

аромат туалетной воды моего любимого мужчины.

Ол Я

москва красная - так пахла комната бабушки

Олег Махно

Запах сигарет КИМ , были такие очень давно

Алина Жданова

это запах апельсина, видимо из детства

Марина Зубкова

есть такие духи - "немая"-это здорово

Константин Ишутин

Тыквенные цветы...Шанель отдыхает.))

Гено

Возможно так - аромат первой любви!