Сварожич

А давайте на операции детям брать деньги из бюджета, а на зарплату депутатам соберать на 5ом канале ТВ???)))

Ответы · страница 2
Тамара Воякина\вяткина\

предложите на "5"-ый, пойдут ли они вам навстречу, думаю им это не позволят или сразу уволят

Тамара Воякина\вяткина\

Тогда давайте им будем собирать деньги всем миром

Сварожич

Они сами соберут со всего мира и нас не просят))))

Ольга Таранова

Давайте . Да и средства на помощь другим государствам можно бы развернуть на эти же цели .

Сварожич

Вот вот, чужих кормим, а своим милостыню собираем.

Ольга Таранова

Всё равно они не ценят и быстро забывают .

Сварожич

Надоело быть для всех добренькими.

Ольга Таранова

В данном случае хочется согласиться с Жириновским - Надо все силы бросить на устройство своей страны , тогда станем более привлекательными и многие сами запросятся в друзья .

Сварожич

Это уж точно. США на всех плюет и ее все уважают, а мы добренькие(((

Ольга Таранова

И тот же Китай или Казахстан не собирается помогать своему бедному собрату Киргизу . А мы тут как тут , как только тем ,кто , где подрался скорее помощь - 20 миллиардов долларов .

Ира Прокуда

депутатам можно и на мобильник скидывать сдачу от наших покупок-пусть подавятся!

Ира Прокуда

зато не замерзнут,а пар костей не ломит,хотя у них до костей долг о добираться,вот пусть сидят травят друг друга потом и бздехом)))

Сварожич

))))) ну и фантазии у вас)))

Ира Прокуда

ну так... забота о братьях наших(меньших)

Ира Прокуда

а вам не кажется,что они рабовладельцы,а мы негры на их фазенде?

Сварожич

Это все христианство виновато.

Лидия Курбангалеева

Давайте на операции детям раскулачивать олегархов, министров, губернаторов и тд.

Лидия Курбангалеева

А кому сейчас легко? Всё к этому и движется. Гражданская война неминуема. Так что в любом случае их раскулачат!

Кохинор

Уточните, почему именно на 5 канале ТВ ? а не РБК ( российский бизнес канал) 😒

Сварожич

На 5ом в четверг идёт день добрых дел.

Кохинор

Самое доброе дело "тряхнуть" мошну наших олигархов . От одного миллиарда в год в рассрочку не обеднеет ни один а вопросы подобного рода отпадут сами-собой.

Сварожич

Вот именно!!!! А то стыдоба!!! Другим тысячами тон гуманитарку гоним, а свои детишкам милостыню по рублику собераем!!!

Кохинор

НЕ ПРИНИМАЮ ТАКОЕ ДИКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ 😡 Дети Донбаса ничем не виноваты что из бомбит фосфорным напалмом Парошка !

Сварожич

Но это уже другое государство... Нельзя быть хорошими для всех, кроме своих.

Просто Жора

На лечение так же пусть дают те артисты,которые призывают на день добрых дел!

Просто Жора

А то призывают,а сами в стороне.Кроме Хабенского!

Сварожич

Им ещё из этих денег и платят)))

Сварожич

Доходит ли что нибудь до детей?

Сварожич

Так они и управу подкармливают)))

Наталья

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Майя Петрова

Давайте! Мы-то за, но законы принимают как раз депутаты... Они не согласятся.

Сварожич

Переизберем!!! Наших поставим)))

Майя Петрова

Фиг переизберешь, когда результаты выборов от нас не зависят - всё равно схимичат

Майя Петрова

Кто взорвёт?

Смарт Технологии55

Идея хорошая , да вот только все равно найдется и тут какой нить подвох ..!

Сварожич

Да уж. Они своего не отдадут.)))

Смарт Технологии55

Еще бы !)) По стольким головам приходиться ходить .., добираясь до победной кормушки ...

Сварожич

Вот вот. Пока не наворуются не отойдут

Смарт Технологии55

Ну как свинья , пока не на жреться , от кормушки за уши не оттянешь !)

Сварожич

А нажрутся ли когда нибудь?

Смарт Технологии55

Не разу не слышал свиста рака на горе ..! А вы ? Слышали свистящего рака .?!)))

Рая Люба

депутатам зарплата вообще не нужна. Они наворовали уже на 10 жизней себе

Е*
Евгения *

а давайте депутатам зарплату в 6000 рублей будут платить, а рабочему 460000

Сварожич

Они уже на 10 жизней наворовали, так что и 6000 много.

Лора

было бы не плохо, а еще лучше давать согласно их полезности обществу

Лора

я только за

Лора

😀

Нейка

Согласна...причем будем собирать по заслугам)) нет заслуг- нет денег)

Сварожич

Ага, но депутаты против)))

Юлия Юлия

Хорошее предложение! Я согласна. Вот и посмотрим кто там останется.

Сварожич

Они на взятках выживут))))

Юлия Юлия

Со взятками нам сложнее бороться. Это дело властей.

Игорь Свяжин

нет, давайте депутатам платить 25-40тыс.рублей а их з/п на операции

Сварожич

))) это слишком много. Они на столько не наработают)))

Игорь Свяжин

хотя нет, можно как учителям 6-7тыс. все таки прожиточный минимум

Сварожич

Вот это достаточно. И запретить их бизнес.

Володя

Ну вы же Антихрист вы должны понимать что миром правит Драфа.

Володя

А следовательно то что вы говорите не работает. Драфа работает.

Сварожич

Ещё как работает. Сердобольных хватает)))

Володя

И это тоже. Вот уже как 800 лет и никто не смог ее остановить.

Володя

Нет время всего лишь вертикальная скорость к Драфе не применима.

Володя

Да хоть два. Ее делали очень знающие .

Юлий Осминин

так как они работают,то могут вообще без зарплаты обойтись...

Сварожич

Это точно))) старенький... Память подвела))))

Юлий Осминин

склероз...однако...причём у всех..

Юлий Осминин

за такие деньги и маразматиком можно быть...

Сварожич

Так у них наверняка справки уже есть)))

Юлий Осминин

скорей всего да...заранее подготовились.и для налоговой тоже...печально...

Стас Васильев

Ой посадят тебя за такие предложения. Ни как ты террорист))))

Стас Васильев

Да и я далеко ни хрест)

Стас Васильев

однако на пасху рюмашку другую замахну. И вообще иногда праздники религиозные очень к столу.....

Стас Васильев

И бухнуть и собраться родственникам. друзьям.

Сварожич

Ага))) первый выезд на дачу.

Стас Васильев

Дача!!! вторая жизнь....

Людмила Державина

ничего страшного если мы можем помочь хоть по чуть ...чуть...

Людмила Державина

милостыня...это у церкви с протянутой рукой....мы переводим на счет....

Сварожич

И что??? Все эти деньги идут детям?

Сварожич

Зря надеетесь. 10% максимум.

Людмила Державина

вы пессимист....я верю...много случаев уже ....доказано...

Сварожич

В СМИ? Так это первая ложь и есть.

Λακσμι

Хорошая идея!!! Только, боюсь, останутся они без зарплаты ))

Сварожич

А они уже на 10 жизней наворовали.

Λακσμι

Что, знают способ, как этим баблом в других жизнях воспользоваться? )))

Сварожич

Это дело привычки. Украв раз хочется больше.

Λακσμι

Зачем... Нравится песня Слепакова про российского чиновника ))

Λακσμι

а загуглите ) или заютубьте ))

Λακσμι

-)