Загадка(Простая)

Вы бросаете собеседников внезапно на спрашке или предупреждаете об уходе?))

Ответы
Уральская Рябинушка

Andrey +друг
Вы тихо прекращаете общение, когда надоедает, по -английски уходите или предупреждаете собеседника?)))

4 часа назад 151 24 ответа 0 Сообщить о нарушении
Уральская РябинушкаУральская Рябинушка онлайн
Кого-то предупреждаю, а кого-то оставляю по-английски

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я предупреждал всегда. А вот они нетактичны в этом вопросе.. не все.. но многие внезапно уходили из онлайн,как- то некрасиво. Общался с девушкой одной долго,она мне добрых снов всегда желала.

Ag
Agafon

от собеседника зависит..., бывают прохожие, бывают постоянные, но предупреждаются обычно те к кому есть симпатии или с кем есть договорённости...;) ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как правило, близких знакомств не завожу, а тех, с кем перебросились парой слов, предупреждать незачем.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я ни кого не бросаю. А если меня, то предпочёл бы, чтобы оповестили о своём решении и причину озвучили.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Партнёр уронил?

Загадка(Простая)

Ну мне сказали,что я слева в ряду))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я в этом не разбираюсь.

Seb T

... виноват, часто исчезаю. Это у меня от родителев, англичане оне. Уходят не прощаясь

Маргарита Злющая (77Мск)

Письменно уведомляю с печатью и обозначением следующего сеанса связи...🤣🤣🤣

Николай Кочубей

Чаще да. Но иногда, если беседа интересна и затянулась, приходится предупреждать.

Lаzy

Не всегда получается. Предупредить. Увы. Но, при нормальных условиях-таки да.

Позитиф_Фный Человечек

Если инет пропадает,то не предупреждаю,а так чао какао успеваю сказать))

Серёжкина Я!

уходю по-английски, надеясь что они не посылают меня чисто по-русски!))))

Валерий

я стараюсь довести до хоть какого то, логического завершения диалог)

Загадка(Простая)

Оба фото ваши?)

Валерий

да нее))))...то телек в кадр попал)))

Ен
Енот...вот...)

как получится...тут не угадаешь... тем более если сидишь на работе...))

Милота))

Основной мысли

Ен
Енот...вот...)

так основная мысля она на то и мысля, что никому не видна...😁

Милота))

Вот придумщик то!

Милота))

😁

Александр Ефимов

Ухожу по "английски,но только после того как оставил комментарий)

Lana

Зависит от собеседника..Они и сами могут сбежать или исчезнуть..

Kорнелия

Не предупреждаю ибо за все время у меня тут только одна подруга)

Ро
Роман

Нет не бросаю но если со мной не хотят общаться то тогда ухожу

Июнька

говорю.потому что не люблю сама,когда уходят не попрощавшись

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Бросаю, конечно, но предупредив)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Канешна)) Я молодец?))) Удержался и картинку не кинул)))

Загадка(Простая)

Доски?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну почти)) Типа на доске)))

Загадка(Простая)

Супер просто)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну мне понравилась)))

~L
~Eva Lansca~

Не успеваю предупредить. Да и мои собеседники знают про это.