Не Врач)

"сейчас ищут предполагаемых террористов, которые, как считается, успели покинуть концертный холл." ФСБ ну просто на высоте! За день до этого -добавляет ЛГБТ в террористы . Еще за день до этого...ловит сторонников РДК и изымает у них - нож и ПОРТРЕТ ГИТЛЕРА! Как стоят на страже родины...Да?!)

Ответы
Vlad Korn

Стали известны личности четверых из шести предполагаемых террористов, устроивших стрельбу в Крокус Сити Холл.
1) Насридинов Махмадрасул 37 лет
2) Исмонов Ривожидин 51 год
3) Сафолзода Шохинджонн 21 год
4) Назаров Рустам 29 лет.
Все они - граждане Таджикистана. Кто из них задержан - пока неизвестно.

Не Врач)

портреты нашли у них какие?

Vlad Korn

Не сообщают.

Vlad Korn

Есть видео допроса одного из террористов.

Екатерина Емелина

Нет!!! Они делают свою работу хорошо!!! Предотвращают, разыскивают и находят. Но они не вездесущи, и террористы далеко не дураки. Так, что помолчите лучше!

Не Врач)

ну ты рада...что они нашли портрет Гитлера?!

Екатерина Емелина

Задержано 11 человек, в т.ч. четверо террористов. Только, что сообщили. Так что ФСБ на высоте!!!

Не Врач)

а портреты нашли какие?

Екатерина Емелина

У Вас все в порядке с головой?

Котик - Наркотик )))

Не надо за мелкой рутиной принижать их работу по предотвращению терактов — но за всеми тараканами тапочком не набегаешься

Не Врач)

какая мелкая рутина случилась вчера ... Но ведь нашли портрет Гитлера?!

Котик - Наркотик )))

Сейчас будете всё передёргивать и валить в одну кучу — в Израиле тоже самые лучшие спецслужбы а у себя теракты постоянно пропускают . Если бы это было так легко как рассуждать на диване всех бы переловили уже

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное напустить фурор , что бы на оклад такой хватило.

Вячеслав Серкин

Власти войны начинают. Народ платит жизнями.

Александр Грызлов

Разберутся и поймсют без нашего ехидства

Не Врач)

и людей с того света вернут?!

Александр Грызлов

Все там будем, и не надо ехидничат

Не Врач)

пошел вон

Александр Грызлов

Что пще выдумаешь умник

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не Врач, представляешь, и вот такие люди меня врагом России и украинцем называют, за мои вопросы про мигрантов. Но русофобы русские националисты, а не те кто пускает сюда кучу непонятно кого в большом количестве

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот парадокс - люди называют меня нацистом, за неприязнь к русофобскому режиму. Русофобом. Но они же ржут и поясничают, на вопросы про изнасилования, убиство детей , массовые отравления - вся суть местных сторонников Путина. Но неудивительно, кто будет поддерживать главного русофоба в стране - только такое дно

Александр Грызлов

Какой он врач, дебил и только

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да. Там ещё топоры и бита была.

Не Врач)

точно😒

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вали отсюда.