Дмитрий Крюков

Жена попросила разобраться с игрушками, в которые дети уже не играют. Итог: потренькал на детском синтезаторе, собрал пазл, построил башню... Жена почему-то сказала, что уберёт сама.

Ответы
Галина Лапатина

Она просто испугалась за вас что вы впали в детство,поэтому захотела вас сохранить в теперешнем возрасте, а то начнете другие игрушки просить.

Виолетта-Лиззи* *

а я бы рядом.... поиграла, косы бы кукле заплела..... Да..... похоже то ли на клинику, то ли на ностальгию по детству. 🤔

Юлия Александровна

мой сынок собрал из лего самосвал а потом унес дитенку знакомому, а лего коробка из под сигарет была)))))))))))))))))))))

Дмитрий Крюков

)))))))))))))))))))🌹

Вера Киршина

здорово!! детство продолжается, а жена уже замотанная заботами старушка, пора помогать!!

Дмитрий Крюков

Да я бы рад... А оно вона как... ))))))

Ан
Анастасия

мы так всей с семьей убираем - приходит бабушка и тоже включается в процесс))

Наталия

а то смотри и машинки и войнушка начнется, так можно надолго застрять

Наталия

спасибо

Юрий Тулаев

также меня попросили с книгами разобраться.завис на фантастике

Aleksandr Loychenko

🤔 😂 Держись...Тоже в Детство "в падал"...)))

Надежда Из Сибири.

Так это же нормальное желание...у нас таких же не было

Aleksandr Loychenko

По Мне...Проще Смотреть на Сыновей...внуков...

Анна Матвеева

Вечные дети. Кто сказал, что мы взрослеем?

Дмитрий Крюков

Только не я)))))🌹

Анна Матвеева

Некоторые взрослые женщины с удовольствием делают игрушечных кукол, зверюшек, собирают коллекции их. Так что все мы из детства.

Вячеслав Герасимов

детство отодвинула дума до сорока лет...

Дмитрий Крюков

))) Так я что, повзрослел уже?..

Вячеслав Герасимов

отодвигать надо

Дмитрий Крюков

Стараюсь)))

Владимир Шибнев

И сразу бы это сделала, что ждать-то...

Лера

🤣 👍 Это нормальная реакция)))))

Ирина

Первые 40 лет детства самые трудные

Дмитрий Крюков

Я бы сказал, 45...

Ирина

Возможно)

Ирина

Вам виднее. Спасибо зв цветочек.

Ирина Ирина

😁 🖐️ Надо оставить...

Марина Мариночка

надо было ее вовлечь в игру)

Ассоль Апельсинка.

Удовольствие зато какое!)))

Дмитрий Крюков

Точно))))🌹

Сл
Сладкая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Софья Соснина

)))) Мужчины вечные дети

Александр Сенин

а детям сколько?

Дмитрий Крюков

По разному... От 8-ми, до 26-ти)))))

Александр Сенин

это реально? или версия жены?

Дмитрий Крюков

Реально

Александр Сенин

надо посмотреть, во что играет 8-и летний.. а все остальное можно забрать себе в гараж

Та
Тамара

Поздравляю...

Дмитрий Крюков

Спасибо)))🌹

Та
Тамара

Мерси за цветок...