Настя

Я консультант по туризму.Если вы хотите отправится в путешествие,я с удовольствием вам помогу,для этого пишите мне в личное сообщение) ?

Ответы
Мари Просто Мари

Что там с Египтом на май?

Настя

напишите мне сообщение и я вам все подробно объясню

Игорь Румянцев

а чем можете помочь

Настя

Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны,вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур.

Игорь Румянцев

замётано буду знать куда обращаться

Настя

буду рада помочь