суффикс ()
см. -обн-(ый)…а также -ебн-(ый))Словообразовательная единица, образующая имена прилагательные, которые обозначают признак или свойство, характеризующиеся отношением к имени или действию, названному мотивирующим словом (враче́бный, лече́бный, суде́бный, съедо́бный, хвале́бный, целе́бный и т.п.).
согласно орфографическому словарю русского языка цензурных слов на "еб" нет
согласно толковову словарю живого великорусского языка Даля на "еб" существуют только однокоренные слова известного нам всем вульгарного значения!
Согласно орфографическому словарю русского языка цензурных слов на "еб" нет.
Согласно толковому словарю живого великорусского языка Даля на "еб" существуют только однокоренные слова известного нам всем вульгарного значения!
Задумалась. Ничего в голову не пришло. А потом посетила мысль: а зачем? Тебе больше делать нечего? Из детского возраста ты, кажется, вышла. Так что и Вам, Сергей, советую поскорее повзрослеть.
м-да вопросик. Слова начинающиеся на "ЕБ" в Большой Советской Энциклопедии, БСЭ:
К сожалению в Большой Советской Энциклопедии (БСЭ) нет ни одного слова начинающегося с "ЕБ"
Ебург город (Екатеринбург),ебмистика - наука о матах,ЕВРАЗИЙСКИЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ в аббревиатуре звучит, как ЕБРР, Аукцион ебей (в смысле оплата в рублях).
я думаю, что это - ебонит. Буква - "Э" появилась в русском алфавите после того, как был изобретён этот материал, и называлась она первоначально, как е-оборотное.
На русском радио как то была новость, что девочку вчесть Бориса ельцина хотели назвать Ебнона(но отговорили, а мальчика вчесть него же назвали- Еблон
ебосан
в поздней корейской миф. злой дух японца, который в образе красного перца обольщал кореянок в сумерках
в корейской мифологии злой дух японца
ебитда - аналитический показатель, равный объёму прибыли до вычета расходов по уплате налогов, процентов и начисленной амортизации.
хм, словаря нет под рукой... дома поищу, а так действительно - только матерные приходят на ум :))))))))))))))))))))
только ЕБОСАН-в корейский мифологии злой дух японца,а русского-наверное Вы правы...Нет его?
так сколько его можно переписывать под иностранцев даже алфавит стал на 12 букв меньше
с арабского языка это слова переводится как "о отец мой,а вот русский,только матерный
сложный вопрос,ответов куча,но одни маты!вернёмся к обсуждению позде,когда высплюсь
согласно орфографическому словарю русского языка цензурных слов на "еб" нет
так бы сразу и сказали, что "ритоРИЧСкий"))Все словари с полки упали)))))ой.......
все равно найду такое слово которое используется в ненормативной лексике..
Проверила словари, ведь действительно не т, Все словари начинаются с " "ЕВ"
ЕБОСАН
в корейский мифологии злой дух японца , нашлось только это 