Святослав Зонтов

Тихая, сколько ещё можно терпеть пьянство в наших дворах ?! Не пора ли в вести статью за тунеядство !? Предлагаю :один год по определению администрации города или отработка на любом предприятии !Три штрафа и "КОЛХОЗ"

Ответы
По
Полночь

ты то предлагаешь. я тоже не против. но мы с тобой закон этот сможем сами принять что ли? или ты в госдуме заседаешь?)))