Mihail Si. (Москва)

Если вы спорите, стремитесь во всем найти конфронтацию, то почему удивляетесь, что с вами спорят тоже, а не тут же принимают вашу точку зрения?))

Если хотите вести диалог, учитесь быть женщиной и леди - нельзя спорить, о чем бы ни шла речь.

Вы знаете что эта формула была основой женского воспитания раньше? Или вы у нас современные и готовы доказывать своё?)) Вы хотите быть счастливы или правы?)) Открою секрет: правы вы не будете никогда.

Ответы
Елена Демидова

спорить с кем либо - себя не уважать, бесполезное занятие, каждый имеет право на собственную точку зоения

Наташенька

Чё ж ты женщин-то так не любишь?))) ...давать нам советы - занятие лишённое всякого смысла))😉

Юлия Артемьева

Вообще не люблю спорить.. С женщинами - не интересно, с мужчинами - не выгодно. 😊

Чеширский Кот

хочу быть прав ибо счасте мне не светит ! так что нечего как говорится не теряю !

Майя Петрова

Ишь ты, домостроевец. Какая-то баба обидела - теперь всех женщин ненавидишь.

На
Наталья

Спасибо за назидание, Михаил))) . Не знаю как раньше жила)))

Mihail Si. (Москва)

Чувстввуете как хочется поспорить?)

На
Наталья

Конечно)

Светлана Булавина

Тогда это уже не диалог,а монолог,если всё молча глотать.

Волга

а Вы, судя по Вашим вопросам - Одинокий Злюк?

Mihail Si. (Москва)

А вы когда-нибудь хотя бы не ошибались?))))))) В своих суждениях?))

Рая Люба

я всегда права, к вашему сведению

Mihail Si. (Москва)

Вот поэтому всегда и ошибаетесь) Привыкайте)

Рая Люба

мне не к чему привыкать, ошибаетесь вы в своей ненависти к женщинам

Галина

Не спорю ни скем , ухожу от ответа незаметно

Mihail Si. (Москва)

И это неправильно)

Галина

Это моё мнение

Mihail Si. (Москва)

Иметь мнение тоже неправильно) Мнение - ничто, пустышка, важно только то что имеет доказательства.

Ме
Менслу

Вы только с женщинами так категоричны? )))

Alla Lala

так прекрати спорить наконец! ты НЕ ПРАВ!

Ма
Марина

Опять ворчание Миши в огород женщин...))))

Cherry Cherry

А почему правы не будем никогда?

Mihail Si. (Москва)

Вот и подумай) ка арймешь)) Так и получишь хотя бы гипететическую возможность однажды в чем-то очень маленьком стать правой))

Cherry Cherry

Лучше вы ответьте . Я не хочу становиться первой

Елена Зиновьева

Откуда у Вас такие познания,сэр?

Mihail Si. (Москва)

Всегда удивляли подобные вопросы. Они признак того что человек ничего никогда нигде не узнавал кроме как из конкртеного учебника.

Очень печально.

Елена Зиновьева

А Вы с кем сейчас говорите? С собой?😁 😂

Ле
Леа

Знаем) поэтому и не спорим

Ле
Леа

Это чисто ваше мнение)) я не обязана с ним соглашаться)

Mihail Si. (Москва)

Мнение про мнение, - так же форма пассивной агрессии)

Ле
Леа

Михаил, мне не интересны ваши виртуальные диагнозы)

Ле
Леа

Хорошего дня)

Лора

Вы абсолютно правы...😳

Ир
Ирина

Спасибо. Буду пробовать.)

Алексей Пигулевский

Вы, тогда - тоже.

Алексей Пигулевский

Меня интересует ваше мнение - стоит ли продолжать диалог -"Если хотите вести диалог, учитесь быть женщиной и леди - нельзя спорить, о чем бы ни шла речь." А вы спорите, и настаиваете на своей точке зрения.

Mihail Si. (Москва)

А я, по вашему, должен не спорить?) Вы мне пытаетесь указывать как мне быть?)))

Алексей Пигулевский

Перечитайте свой пост... Или цитату вашу из моего предыдущего.

Mihail Si. (Москва)

И не подумаю) Мне не интересен диалог с вами) Он ни о чем)

Алексей Пигулевский

Мне - тоже...