Самая Счастливая)

Живите с запахом Мечты... глотками Любви... порциями Счастья...
с привкусом Нежности... И давайте дарить друг другу Радость и Тепло …пусть даже на расстоянии 💛 ?

Ответы
Парамон ) ..

Птица счастья в моих руках. Уходить от меня не спеши . Вместе мы – словно в облаках. Сохраню я в сердце огонь. ... Только лишь зову тебя Удачу. Ты забыла, но разве в этом суть…?

Таня Ежова

Я так и живу... А в ответ... Ничего похожего... Все фейсом об тэйбл,в лучшем случае... Так и стараюсь бросать добро в воду...

Константин Кашкин

Ну здравствуй Удача!Я готов, распахнут на всю ширину, давай скорее дари мне все что есть 😉 и я отвечу взаимностью

Е_
Евгений ______

Согласен)После таких слов хочется обнять по дружески и завалиться на зеленую травку)))

Самая Счастливая)

Спасибо))

Николай Опрышко

Давайте дарить друг другу Радость и Тепло …пусть даже на расстоянии 💛 ?

Аликпер Агакишиев

море счастья пересохло.....и река любви замерзла....Но осталось озеро - НАДЕЖДЫ!

Irina Zaharenko

Умничка!Верно,ведь что пожелаем другим,то вернётся и нам бумерангом!!!

Самая Счастливая)

Спасибо,Ирина.Счастья вам 💛 🌹

Irina Zaharenko

Спасибо!!!Всех благ!!!

Александр Покалин

Всё по децелу, но трогательно и гораздо лучше, чем ничего вообще!

Кевин Живёт В России

глоток запах порция-как то усечённо и на эрзац похоже

Александр

Спасибо, постараемся жить именно так. А Вам - Удачи!

Самая Счастливая)

Она всегда со мной.

Александр

Это очень хорошо..

Вадим Ложкин

Вот как-то ты сказала так что добавить то нечего!

Богдан Вовкович

Давайте.Но "умные" головы действуют совсем иначе

Кареглазая А)))

Давайте😊👫👭💑👼

Сергей Кувайцев

А у меня лавандой пахнеть...................

Самая Счастливая)

Хорошо)

Елена Данилова

расскажите поподробнее пожалуйста

Валерий Гусев

Вот так всегда((((((((((( А конфетку?..

Arkadja Ghukasjan

интересно,как на расстоянии!!!

Самая Счастливая)

Мой вопрос однако.

Arkadja Ghukasjan

не понял,чёрт нерусский-правда!

Самая Счастливая)

Так вот явно никто не понимает.Не было ещё не одного достойного ответа на этот вопрос.

Николай

А обед на расстоянии, как бы?)))

Dastan-Prince Of Persia

сейчас обогреватель принесу.

Алексей

в обязательном порядке!! 🙂