Галина Королькова

Безумству храбрых поем мы песню, безумству храбрых - вот мудрость жизни. Почему безумству?

Ответы
Андрей Алексеев

Безумству?...А мы что,должны петь дифирамбы тем,кто рачительно складирует украденное,обворовывая общество???...Или тем,кто со всех СМИ-утюгов оболванивает людей? Безумство разумное заключается в том,чтобы пойти против ложной системы ценностей,сложившейся ныне,да это и в веках было...Поэтому,условно….,БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ...Нужно иметь храбрость и настоящий патриотизм,чтобы выступить против системы обмана...Как-о так...

Галина Королькова

Согласна☺️👍

Андрей Алексеев

И Вам респект,если все это понимаете...С уважением!...Все скоро изменится в лучшую сторону...,в этом не сомневайтесь!...Безумству храбрых...!

Просто Александр

Потому что идет от порыва и вдохновения, а если задуматься.........увы не в пользу храбрости. а именно безумству.

Галина Королькова

Согласна да ☺️👍

Николай Богомазов

Потому что не безумные не делали петлю Нестерова, не пролетали под мостом, не шли на таран и тд

Алекс Дол

разумный страх=сохраняет жизнь! Храбрость это бунт против не человечности !=гипотеза

Галина Королькова

Ну почему же бунт пример покорители вершин

Алекс Дол

умный в гору не пойдет

Галина Королькова

Ну да уж одни дураки лезут по вашему

Алекс Дол

про гору...= это народная мудрость...вот с него и спрашивайте

Andreea

восстань против системы - психушка тебя примет, если церберы раньше не завалят...

Игорь Морозов

Только гордый буревестник реет смело и свободно над седой от пены морем .

Артур

Потому что поступки надо совершать не раздумывая ... не считая + и -

Галина Королькова

Да и расплачиваются жизнью

Артур

бывает ... и спотыкаясь , умирают ...

Галина Королькова

Но споткнуться ведь это не храбрость

Артур

споткнуться , это не смотреть под ноги ... А храбрость , это видеть преграду и всё же идти ...

Лос Ещё-Один-Лос

надо посмотреть фильм "гинтама". это - про самого глупого самурая.

Ирина Гавриловна

Потому что толстый пингвин робко прячет тело жирое в утёсах(

Ирина Гавриловна

Только гордый буревестник реет гордо и свободно..он уверен что не скроют нет не скроют тучи солнца)))

Балбес

ПотомуШно... Умный в гору не пойдёт... Умный гору обойдёт... 😋

Сергей Никонов

Потому, что с точки зрения трусов, храбрецы и есть безумцы...

Дикий Ёж

Ах))) Откуда прочитали?? Сие наше, сие едим мы за столом))))))))ъ

Ив
Иван

Поинтересуйтесь непосредственно у М.Горького- почему? 😉

Дневной Заяц

потому,что проявление храбрости для обывателя-безумие.

Борис Иванович Тимошенко

..... риск ... на острие разума.... признаётся как безумие...

Улугбек

Без того не совершалось бы ни одно открытие...🤫

Галина Королькова

Согласна☺️👍

Николай Симоненко

Геройские поступки,не обдумывают.А просто совершают

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы думаете многие здесь "Песню о Соколе" читали?

Michael Lvovich Kunin

У М.Горького ! (А.Пешкова) надо было спрашивать !

Абырвалг

с точки зрения обывателя..."глупого пИнгвина"

Абырвалг

им пингвинам недоступно наслаждение ....