Юрьевич. Серпухов.

а правда, что необходимо отвернуться от ощущения отсутствия, от негатива, к чувству обладания, или позитива, чтобы стало возможным притягивать то, чего мы хотим?.

Ответы
Галина Бузаева

Да это так. К хорошему восприятию придёт реальное хорошее притяжение чего -то доброго. Я верю в это

Анастасия Шишова

Вроде правда. Хотя я думаю, что свободный от негатива человек сам может создать все что угодно

Елена Данилова

Ну потом точно так же начнешь и отталкивать. Отпусти то то что ты хочешь. Вот чего ты хочешь?

Елена Данилова

Мммм...ну тогда слушай что у тебя как притяжение есть так и отталкивание

Юрьевич. Серпухов.

это всеголишь ваши убеждения, у меня свои.

Елена Данилова

Я сообщалЭто констатация фактов))) но ты хочешь факты опровергнуть. И сказать: я толькь притягиваю))) типа:я только вдыхать, но не выдыхаю. )) ну что, твоё виденье, и твой выбор! !)

Юрьевич. Серпухов.

Да Достаточно прекрасно.

Им
Имя

Не отвернуться, а начать притяжение.иначе жизнь в фантазиях......

Сила Ветра

Чувство обладания необладаемым? Круто завернуто.

Инна

Думать о хорошем, о хорошем говорить.,.....

ОК
Ольга Космачева

Попробуй.Всё познается в процессе.

Юрьевич. Серпухов.

прекрасно.

Гаяне Оганисян

Это правда. Надо быть позитивным.

Марина Васильева

истина....но это сложный процесс

Aljona Berg

многие ли поняли тебя?

Юрьевич. Серпухов.

это их Выбор.

Aljona Berg

логично

Николай Романов

Обладание женшщиной?

Юрьевич. Серпухов.

что пожелаете.

Аглая

Мысли материальны

Firuza Khasanova

Вообще то да

Юрьевич. Серпухов.

какая Радость!

Firuza Khasanova

Отчего радость?

Юрьевич. Серпухов.

ваше согласие Радует.

Анна

Наверное

Юрьевич. Серпухов.

учимся.

Анна

И приобретаем.

Галина Гриднева

Это бред

Юрьевич. Серпухов.

вам виднее.

Лариса Сильванович(Юферова)

Правда

Юрьевич. Серпухов.

очень хорошо.