Юрьевич. Серпухов.

а правда, что необходимо отвернуться от ощущения отсутствия, от негатива, к чувству обладания, или позитива, чтобы стало возможным притягивать то, чего мы хотим?.

Ответы
Галина Бузаева

Да это так. К хорошему восприятию придёт реальное хорошее притяжение чего -то доброго. Я верю в это

Анастасия Шишова

Вроде правда. Хотя я думаю, что свободный от негатива человек сам может создать все что угодно

Елена Данилова

Ну потом точно так же начнешь и отталкивать. Отпусти то то что ты хочешь. Вот чего ты хочешь?

Юрьевич. Серпухов.

и Могущественен. мы и есть та Вселенная о которой все на земле мечтают, забыли просто и нехотят слушать Разум свой собственный.

Елена Данилова

Мммм...ну тогда слушай что у тебя как притяжение есть так и отталкивание

Юрьевич. Серпухов.

это всеголишь ваши убеждения, у меня свои.

Елена Данилова

Я сообщалЭто констатация фактов))) но ты хочешь факты опровергнуть. И сказать: я толькь притягиваю))) типа:я только вдыхать, но не выдыхаю. )) ну что, твоё виденье, и твой выбор! !)

Имя Женское

Не отвернуться, а начать притяжение.иначе жизнь в фантазиях......

Посторонним В

Чувство обладания необладаемым? Круто завернуто.

Инна

Думать о хорошем, о хорошем говорить.,.....

ОК
Ольга Космачева

Попробуй.Всё познается в процессе.

Гаяне Оганисян

Это правда. Надо быть позитивным.

Марина Васильева

истина....но это сложный процесс

Aljona Berg

многие ли поняли тебя?

Николай Романов

Обладание женшщиной?

Аглая

Мысли материальны

Firuza Khasanova

Вообще то да

Анна

Наверное

Галина Гриднева

Это бред

Лариса Сильванович(Юферова)

Правда