Ма
Марианна

"Будьте счастливы в малом! "...Посыл для .. кого? Каким надо быть, чтобы жить с этим лозунгом и быть именно счастливым...?

Ответы
Таяна

Нормальным. Здесь речь о полете бабочек, танце снежинок при свете фонарей... но люди только про деньги думают. А счастье именно в умении видеть мелочи и радоваться им.

Ма
Марианна

Эх! К этому и призывают.Будь доволен малостью.

Таяна

😂😂😂 Да потому что даже если денег дохрена, а внутри вакуум и нет радости от малого - и большее радости не принесет. Люди бегут непонятно куда мимо бабочек, снеговиков... уткнутся в пол и бегут. А смысл?

Ма
Марианна

Конечно... еще бы рассмотреть всё это... не всяк и сумеет и даже не поймёт что что-то было..

Таяна

Этому можно научиться... снова. Дети это умеют.

Эдя Пск

Надо посылать "властителей дум" в пешее путешествие и жить как отдельная цивилизация, а не передоверять постановку целей в жизни дяде.

Ма
Марианна

Кто их с места сдвинет для этого?

Эдя Пск

В радиусе 1,5 метров человек - Бог. Дать под зад может любому. Дальше не сдвинешь, так и не надо.

Неизвестно Неизвестно

..У счастья есть рецепт простой:
Смешать везение с мечтой,
Улыбкой искренней приправить
И до краёв любви добавить

Ма
Марианна

Если бы получалось...

Неизвестно Неизвестно

нда вы правы

Владимир

не помню такого посыла 🤔 помню:«будь верен в малом, над многим будешь поставлен»

Ма
Марианна

Я тоже не помню. А вот вычитала тут....

Васильевич

Много вам не надо. В малом истина. Для кого до 1 попа на 5 машин. Вы хотите больше?

Васильевич

За себя радуйтесь. Мало? Берите больше.

Ма
Марианна

Нет у вас желание прекратить пустое?

Васильевич

Вы пусто отвечаете. Желание есть полное?

Ма
Марианна

Давно уже поняла. что я -пустое в ваших мыслях. Радуюсь вашей "наполненностью".

Васильевич

Здорово что вы радуетесь))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Оправдание для тех кто всю жизнь живет в режиме работа дом а в конце пенсия 8т

Ма
Марианна

Это так плохо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Работа на дядю в найме такая работа на дядю в найме

Алексей Сурначев

Хомяком в клетке:) жирать есть и спать сколько хошь. Хотиш бежиш хотиш лежишь

Ма
Марианна

мне понравилось

Vlad

счастлив не тот, кто имеет все. что хочет.. а тот, кто ценит то, что имеет..👌

Ма
Марианна

и не разбрасывается этим

Пилбил Денегнедавал

Да нормалдык посыл. Меньше самоистязания от неудовлетворённых желаний

Ма
Марианна

и всё?

Пилбил Денегнедавал

А сколько надо? Довольствуйтесь малым.

Ма
Марианна

Фиг!

Пилбил Денегнедавал

Ну вы прям как я!

Константин

если не умеешь быть счастлив малым то и в большем радости не найдешь..

Ма
Марианна

Скорее всего очень похоже на правду.Спасибо.

Андрей

Будьте счастливы в малом по малу,там немножко, здесь чуть чуть🙂

Андрей

😀💐

A Lina W

Мне лично нравится, для меня счастье складывается из мелочей

Ма
Марианна

Это тоже хорошо.

Познавший Тьму

всем, посыл именно для всех, просто для каждого МАЛОЕ разное

Ма
Марианна

Очень логично.Мне понравилось.

Андрей Данилов

Если хочешь быть счастливым - будь им -( Козьма Прутков )

Ма
Марианна

На то и Козьма...

Андрей Данилов

и это мнение всего нашего народа?

Ма
Марианна

а почём знаю

Андрей Данилов

не понимаю вопроса

Ма
Марианна

..бывает...

Андрей Данилов

и у Вас?

Ма
Марианна

непонимание?

Анатолий Решетников

довольствоваться тем что имеешь, у других и этого нет

Ма
Марианна

откуда вам это известно...ЭТО МАЛОЕ?

Анатолий Решетников

что имеем не храним, потерявши плачем. Тут любое и малое и большое

Ма
Марианна

Ладно.

Григорий Шапиро

Да нормальным надо быть...))Хочется больше - добудь...))

Григорий Шапиро

Естественно.ИскуитвоВЕД объясняет нам,какую картину смотреть,музыку слушать,стихи читать.Психолог говорит,как жить правильно.Врач о ЗОЖ...А могу я смотреть,слушать,читать,жить как мне нравится?Вот и всё...

Ма
Марианна

А что вам говорят партия и правительство?

Григорий Шапиро

Они пошли давно.Солнцем палимы...

Сергей Никифоров

Если с МАлым или МалЫм - я знаю, кто бывает счастлив.

Ан
Андрей

Для всех. Общество потребления всех поработило.

Остановите Вите Надо Выйти

Посыл пессимистам. Цените, что есть и не нойте.

维克多

Там есть продолжение "и стремитесь к большому!