Альберт Кононов

Находясь в рабочей столовой старайся демонстрировать сотрудникам свои дешевые обеды. Полезно жить впроголодь, да и не менее полезно ...............?

Ответы
Наталья

экономить? почему в проголодь жить полезнь?

Альберт Кононов

прибедняться. А из за стола нужно выходить в состоянии: не сыт, не голоден.

Наталья

а прибедняться для чего?)

Альберт Кононов

А это уже из золотой серии Хаима Самуиловича незримого - придет время, поймешь.

Наталья

хорошо

Cергей Климушкин

стать вегетарианцем или сыроедом.

Альберт Кононов

прибедняться

Cергей Климушкин

А вокруг одни глупцы и невежды, не знающие богатый ты или бедный.

Альберт Кононов

Главное ребята - сердцем не стареть. Песню, что придумал ты, до конца допеть