Лариса

навеяно новостями: как вы относитесь к канонизации царской семьи? И почему?

Ответы · страница 6
Igor Fedaev

отрицательно , столько людей угробил и святой , в аду он, в котле варится !

Андрей

Человек человека обманывал всегда ... даже таким изощрённым способом ....))

Чеширский Кот

всеголиш очередной инструмкент по порабошению быдла ! и нечего более !

Niherasebeblia

Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого… Вместе с ним они убивают, грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым. МИХАИЛ САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН

Юрий Васильев

я не считаю святым человека ввергнувшего страну в хаос,, мучениками да

Одинокая Сволочь

так каждого русского убиенного несправедливо можно канонизировать...

Лариса

именно. но не канонизируют...

Одинокая Сволочь

и царская семья тогда тоже этого не заслуживает....

Лариса

вот и я о том же... канонизировать только за то, что убиенные? так у нас сотни тысяч людей можно тогда причислить - и муки пострашнее были у многих.

Лариса

🤝

Павел

Отрицательно. Ибо не за что. Жалко? Подобных жертв миллионы - чем хуже?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

У меня другие новости))) тут сообщают что Билана похороны сегодня)))

Лариса

его уже третий год хоронят. видать, мумия уже

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

От блин.. Если мумия то однозначно поёт под хванэру...и тут нас дурят...когда же это кончится то)))

Константин Сибирчи

Отрицательно. Кровавому Николаю место в аду, а не рядом со святыми.

Цудахар Леваши

это интимный вопрос давай обсудим ночью вдвоем на широкой постели

Фанис Гимадисламов

под этой канонизацией скрывается разделение на сословия живущих

Роман Петрунов

никак, монархия пала, власть отдала, возврата к ней не может быть.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да пох......... Пусть они себе хоть кол на голове тешут......... Маразм...

Елена Дробчак

никак..это просто исторические личности..и далеко не ьезгрешные

Мах

Негативно. Снова отдать управление в руки марионеток с Запада.

Vladimir Gruzdev

Отрицательно. Власть скоро сменится а с ней и вся билиберда.

Ан
Андрей

Отлично отношусь....потому что они приняли смерь за Россию...

Василий Дьяконов

никак профукал страну погубил семью..Столько горя сделал!!

Геннадий Голубев

Нашли кого канонизировать... Выблядки рода человеческого.

Епифания

Отрицательно. В гражданской войне никто больше не погиб?

Лариса

и не только в гражданской... репрессии, великая отечественная, концлагеря..

Лариса

вот и у меня тот же вопрос...

Епифания

Солидарна с вами. Но тут у меня вопросец вот. А кровавое воскресенье? А Ходынка? Сколько людей погибло!

Лариса

а Ленские расстрелы? а голодные бунты? и как быть с прижизненным прозвищем "Кровавый Николашка"?

Епифания

Вот и о том же! Только дети и слуги ни в чём не виноваты. Но слуг святыми никто называть не собирается... Почему?

Лариса

мне кажется люди даже не задумываются.. вот сказали им - СВЯТОЙ - и все.. как зомби - даааааа... святооооой....

Андрей

Никакого расстрела царской семьи не было. Враньё иудеев.

Лариса

есть такая версия)

Андрей

Николай 2 дожил до 1958 г. А вся эта затея с канонизацией - попытка привести на Российский трон евреев Машу и Гошу Гогенцоллернов.