Нус

Считаете ли Вы азартность отрицательным или положительным качеством?

Ответы
Peregrino Eslavo

Не берусь судить. Всё так не однозначно ! Я особо это не приветствую . Азарт подавляет чувство опасности ! Но помогает избавиться от нерешительности !

Владимир Ефимов

Для начально-развивающегося человека азартность неободима - толкает к чему-то новому. Для умудрённого - излишня, так как нарушает гармонию.

Владимир Ефимов

Всё понятно?

Нус

конечно..мало того я завтра,не уставшая ..на свежую голову все перечитаю! я всегда Вас перечитываю..

Владимир Ефимов

Рад быть чем-то полезен.

Нус

мне очень приятно с Вами общаться! извините за назойливость)

Владимир Ефимов

Всегда готов помочь. Чем могу.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Любое качество может быть и отрицательным, и положительным) Все зависит от целей и результатов)

Нус

👍

Нус

спасибо!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не за что) Он же нарисованный, а не настоящий к сожалению)

Ирина

Это смотря в чем,,,в спорте,в постижении знаний,в работе-да,,,,,а в остальном сильно сомневпюсь

Нус

👍 верно..

Мурат Джумагажаев

смотря в чем в спорте то да .да и во многом есть азарт но не в игре на деньги особенно

Ваш Советчик

В азартные игры играть грех! Они возбуждают страсти и выращивают ненависть!

Алексей О.

Коль хотелки ради, то отрицательное, если же нужды ради, то положительное.

Нус

красиво сказали..

Нус

я все поняла))

Владимир Ильин

Естественно - азартность, одна из характеристик намеренного поведения.

Нус

это качество положительное?

Владимир Ильин

Получается, что да. Незаменимая часть целостной личности.

Тамара Синельникова

Отрицательным С начала азартность , а потом фанатизм, а это уже болезнь

Молодой Царевич!!

Письмо от сына с тюрьмы,матери домой:Мама корову не корми, она не наша.)

Нус

😏 ..немного проазорничал..

Молодой Царевич!!

..угу а потом и за ком.услуги не плати..дом тоже не наш)

Александр Кобликофф

всё хорошо в меру если можешь остановиться вовремя то это нормально

Нус

👍 верно

Надя *****

для шпиона это плюс , для зависимого человека это страшное качество

Просто А...

Разве это - качество? Это скорее черта характера, тип темперамента..

Нус

положительное или отрицательное это качество?

Просто А...

Это не качество!!! Это природная данность. Ни к чему хорошему не приводит, как правило.

Смирнов Андрей

когда были в силе игровые автоматы-я шел не играть а выигрывать!

Нус

как останавливался?

Смирнов Андрей

ставил перед собой цель-сегодня хочу телефон и баста!

Нус

Андрей..но ты сильный человек по натуре..а много таких которые зависают неделями..

Смирнов Андрей

а потом тянут мамины кошельки

Нус

и не только..

Смирнов Андрей

скучаю пипец без автоматов! в нете -не то!

Ал
Александр

Все хорошо в меру, но жить без азарта не вкусно и тоскливо))

Сергей Богатов

В игре безусловно отрицательное,в работе-положительное.

Нус

верно..

Михаил

Если не перегнуть палку, то положительное качество

Денис Грецов

Я азартен, но что в этом отрицательного - я не знаю ))

Евгений Постовалов

отрицательным и положительным в разных ситуациях

Нус

так и есть..

Ви
Виктор

Азарт не может иметь однозначного значения...