Tolik-Ekb

Каждый настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы?

Ответы · страница 4
Любовь Горшкова

а зачем их жечь,это жестоко, они сами от природных катаклизм возгораются

Ирина Крылова

А женщина тогда ломать дома, вырывать деревья и рожать только дочерей?!!!!

Вадим Шанов

Нет!...не доводить женщину до таких подвигов!)..останавливать коней и т.д.

Пакусана Мидиёй )))

Ищу мужа ! ))) О себе : 24 -горящие избы , 33 -остановленных коня )))))))) 🤕

Жуг

Да ты само совершенство))

Пакусана Мидиёй )))

))) 😊 ...Счаз как вазгарюси ...))Астарожна!!))))

Жуг

У меня огнетушитель

Пакусана Мидиёй )))

Что та мне падсказывает ,судя па вапросу ☝️, шта вы ни умете им пользоваца !!..)))))))

Жуг

Точно

Жуг

))

Jenny Landau

Но кони — всё скачут и скачут.
А избы — горят и горят.

Наум Коржавин

Белла Насардинова

Настоящий мужчина должен работать, а не дурью маяться в "Спрашивалке"!

Marina Je.

Настоящий мужчина,должен уметь запрячь коня и разжечь костёр любви!!!

Жуг

Народный

Marina Je.

Странный народ какой то?Это где?

Жуг

Мир

Marina Je.

Мир уже давно предерживается других обычаев.Вы милок,в каком веке живёте?

Жуг

В натуральном

Валерий Иванчик

настоящий мужчина должен уметь засунув руку в карман почесать яйца...

Елена Выжимова

Помоему кони быстрей испугают но а нсчет избы каждый дурак подожгет

Нозденька

Он должен успокоить женщину, которая полезет в горящую избу на коне

Идель Муртазин

Да ещё поломать несколько деревьев и народить тимуровскую команду!

Екатерина Шарова

ага))) только еще и дом построить, и дерево посадить и сына вырастить

Zza-Zza-Lorak.

А женщина останавливать дом на скаку и заходить в огненного коня))))

Мария

Должен сделать так что бы сильная женщина была с ним рядом слабой)))

Андрон Шрайбикус

Те зажигалку подарить, мужчинка? Нашел тут в подъезде, те подойдет

Андрон Шрайбикус

Ожегов под рукой, и два высших образования. А ты просто гнида подковерная. Давай, блюй своими недоделанными мозгами

Жуг

Где это такую вышку преподают?)))

Андрон Шрайбикус

У меня два ВУЗа. И Центр подготовки МВД. И с тобой я разговаривать не хочу больше, у тебя амбиций выше предела, а можешь только незнакомых оскорблять. А я всего лишь старший сержант, и ты мне совсем неитересен

Жуг

Так что вроде плохого ни чего не говорил. Читай свой текст сам выше. 👋

Андрон Шрайбикус

Извини, если чо не так, я щас еще допью, и все, храпеть за победу. Не заморачивайся, мне тут лично вообще всё похуй

Дайлова Надежда Гомель

А ещё пить-курить-драться-материться прямо с пелёнок!☝️ 😲

Жуг

Фууу

Лидия Сорокина

лучше бы они этого не делали..мы им работу более творческую найдем

Арсения Даар

И еще в каждой беседе оставлять за собой право последнего слова !

Ел
Елена

и иметь женщину..которая и в горящую избу войдет и коня остановит

Ольга Хлобыстова

они это и делают а потом смотрят как мыэто останавливаем и тушим