Aftandil Ahmataliev

Утреннюю физзарядку делаете каждый день?

Ответы
Александр Апанасенко

Иногда приходится сразу бежать на работу. Но ежедневная физзарядка позволяет держать форму и нормализует вес.

Алёна Литуновская

ооо,конечно..встаю в 6 утра и пока управлюсь со своей скотинкой-полный пипец настает..и так круглый год))))

N M

Утром не занимаюсь, 2 раза в неделю шейпинг, зимой сноуборд, и летом пробежки на свежем воздухе

Олеся Тихонова

сама жизнь полна физическими упр-ми, что на зарядку отдельно не хватает ни сил, ни времени

..
...olga ...kushik...

конечно нет)практически не делаю)утренняя зарадка проходит в маршрутке по пути в универ)

Лариса Калинина

Да встала в 5,30 и побежала на кухню детям кушать готовить. А за одно и комплекс упражнений.

Анна Игитова

никогда этим не занималась, ну если только утренний секс приравнять к зарядке))))))))))))

Наталья Т

Бывает, пропускаю.
Я обычно по вечерам бегаю и везде, где можно стараюсь идти пешком.

Н;
Настёна ;))))

даааа..... по любому...я к первой паре то встать не могу)а зарядку по любому делаю)))

Чолпон Торониязова

Зачем? Можно и вечерней обойтись. Еще неизвестно - будет ли она так полезна.

Ольга Л

ага встала в 6 утра, завтрак приготовила, всех проводила и бегом на работу

Ledi@@@

Достаточно ежедневной домашней зарядки , чтобы к вечеру упасть замертво

Динара Бейсебаева

вместо зарядки: уборка, готовка- бегом до работы и т.д. весь физ. нагрузки

Николай Лапаник

Нет,но зато целый день занимаюсь аэровьебикой, на зарядку потом сил нет

Татьяна

конечно,почти каждое утро бегаю......с воплем:"блииин,опять проспала....."

Одна Такая

делать мне утром больше нечего... вот пойду на пенсию, тогда подумаю...

Ляля

Я в море плаваю, все еще, наверное это физ зарядка)) А вы как считаете?

Анастасия Дубинина

НЕТ, ЛУЧШЕ ВСЕГО УТРОМ С ЛЮБИМЫМ ПРОСНУТЬСЯ ВОТ И ЗАРЯД НА ВЕСЬ ДЕНЬ

Настёночка Сальникова

нет, к сожалению - некогда...итак рано встаю, чтобы на работу успеть..

Алена ********

нет. не каждый. то есть, вообще не делаю. сплю до последней минуты.