Та
Таньчик

-Я тебя люблю! - Спасибо, я ещё похожу, посмотрю и, если что, к вам вернусь. Почему так происходит?

Ответы
Саша Аут

Потому что в это деле тот, один. спешит вперёд. а второй на самом деле постоянно отстаёт)

Саша Аут

Средь людей есть не иначе, спринтеры и тормоза. И при этом мало значит кто чего кому сказал.😁

Валентина Мезрина

Безответная любовь- мазохизм. Кроме боли ничего не дает, так зачем ее демонстрировать?

Юр
Юрий

Преждевременность. Не спешите с признаниями, не убедившись, что клиент созрел.

Та
Таньчик

согласна. любишь? Люби! да только тихо наблюдай и делай добро.

Юр
Юрий

И становись лучше, интереснее, образованнее, спортивнее. Как только мужчина увидит, какое он может потерять чудо, сам бросится просить руки и сердца.

Та
Таньчик

меняться и улучшать себя только ради себя и только для себя

Юр
Юрий

🖼

Ллири Хесс

Но ведь ваша любовь - ваша проблема. Она вообще никого не должна интересовать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы то любите, а вас нет, но на крайний случай сойдете, все ж просто

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А может и нет...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Одно из двух.

Валентина Русакова

Если не находится лучше то возвратка.....

Алексей

в надежде на лучший вариант ))

Та
Таньчик

видать да

Алексей

ну пускай это их право ))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Тю...а разве может быть иначе?

Та
Таньчик

может

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔....а! Конечно!!! Это если эти слова́ говорит успешный миллионщик!!☝️☝️

Та
Таньчик

да!!!

Денис

Значит что-то отталкивает.

Владимир Беккер

Каждый имеет право выбора

Фатых Юртлубаев

А вдруг за углом по лучше

Олег

Естественный отбор

Tommy Angelo

Хз, закон подлости)

Сергей Греков

Всему свое время.

Валерий Ратников 🇨🇳

и торг уместен.

Лига Теней

а ты не знаешь?

Та
Таньчик

нет

Лига Теней

Странно

Та
Таньчик

почему?

Лига Теней

Ты же не ребенок уже что то понимаешь в жизни ивсегда есть суть в любой ситуации

Лига Теней

Если расход или парень не тормознулся с тобой то это не твоя вина Просто не нада прыгать в койку сразу .Мож он тебе и приглянулся но мужики ищут доступных женщин Зачем довиваться если ты и так дашь ему когда он захочет .И таких много .А если бы ходил за тобой месяцами а ты об него ноги вытирала тогда бы был бы рядом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От нелюбви

Та
Таньчик

но зачем? только выгода.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотря кто это говорит! Женщинам выгода мужчинам ответственность!

Та
Таньчик

совершенно всё бывает не предсказуемо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывает мир разнообразен! Ну вот бывает девушка ну оч хорошая а ты её просто не любишь! Вот что тогда делать???

Та
Таньчик

ничего плохого не делать. это важное всё понять и идти дальше.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну это как раз к теме спасибо я ещё посмотрю! Хотя вот было так! Что была девушка и оч хорошая! И почему я её не любил! Даж обидно! А влюбляешься непойми в кого! Кто вообще некак не подходит!

Та
Таньчик

для меня это тоже вопрос...

Вера Гудкова

Выбирает.

Александр Грызлов

Не знаю