Друг

Ха))) И зачем в описании парфюма есть заключение " Подходит для веганов "? И как испытывали? А вдруг нет? Веганы всё через рот проверяют что ли?

Ответы
Al
Alexc

любая дополнительная хрень привлекает внимание (и потенциально - покупателя), даже если она весьма маразматична. к примеру на фруктах этикетка "0% жира !!!"
важно в такой форме чтоб не доколупались ушлые "меньшинства". всё же есть различие между "не ядовит. подходит для геев" и "не ядовито - проверено на геях" 😁

Снежана

Дело не в этом... Веганы не только не едят продукты животного происхождения, но и не используют в быту ничего от животных - не носят кожаную обувь, натуральный мех, замшу. И косметика есть ведь тоже с добавкой натуральных каллогенов животного происхождения - вот такое веганы тоже не используют.

Друг

)))) Забавные они тогда. Т.е. еда +защита животных . А почему только животных? Чем растения хуже ?

Снежана

Чем-то же они должны питаться). Хотя, конечно, и растения испытывают боль, когда их срывают....

Ольга Сема

ну, может, такое указание сделано, потому что не проводились никакие испытания на животных и в составе не присутствуют компоненты животного происхождения, типа амбры, например

Случайное Сов_Падение

Почему через рот. Им важно, что в составе нет продуктов животного происхождения (мускус, амбра и т.д.) и продукт не тестировался на животных. Органика, короче.

Случайное Сов_Падение

Из принципиальных соображений, полагаю

Случайное Сов_Падение

Каждый сходит с ума по-своему. Это их право)

Друг

😄 Ну тады про вероисповедание и сексуальные меньшинства надо тоже воткнуть строчку-другую

Случайное Сов_Падение

Ну вероисповедание трогать не будем, а о сексуальном неравенстве давно уже позаботились - 90% нишевого парфюма позиционируется как унисекс.

Случайное Сов_Падение

Маркетинг такой маркетинг))

Друг

Блин,я всё время забываю такое объяснение для всего)))

Keeper

Катя, меня когда-то угораздило вчитаться в этикетку шампуня: "При попадании в глаза смойте большим количеством воды и немедленно обратитесь к врачу". 😱🤔

Друг

Итить жеж...Хоть не живи...Какой стресс 😯🥺😄

Keeper

Тебе смешно, а у меня на годы осталась психологическая травма...😢

Друг

А на мыле такого не написали?

Keeper

С тех пор пренебрегаю чтением этикеток.😒

Друг

"Я так много читал о вреде алкоголя, что с Нового года решил бросить... читать"))

Keeper

Вот-вот! ☝️

Keeper

Обо мне сожалеть надо. 😢😅

Фр
Фред

Если этот веган женщина и проверяет все с ртом то я готов ожидать сколько угодно чтобы пришёл желаемый очередь...

Сильвия Нагваль

Не содержит животных компонентов ) У них все сурово - даже одежду из шести нельзя носить )

Друг

Ох уж...Попади в каменный век- погибли бы)

Сильвия Нагваль

На северах - да, без вариантов ) В тропиках - жили бы припеваючи... Не стоило мигрировать им.

Сильвия Нагваль

Точно. Им жарко стало )))

Elchin Kuliyev

наверно имелось ввиду использование животных продуктов (вернее неиспользование)

Друг

Ну это ж...ну очень занятно

Elchin Kuliyev

ну веганы - как и любые другие (истово верующие во что-то) очень занятны

Марина Полякова

Продукция для веганов, не содержит компонентов животного происхождения.

Ирина

Может не содержит мускус например..это продукт животного происхождения)

Ирина

Как подсолне,ное масло без холестерина

Ви
Виктория

значт там меньше химии и много натуральных ингредиентов растительных

Ярослав Ропецкий

возможно имелив виду что в духах нет вытяжки из газели🌹🌹🌹

Ан
Анатолич

Ну типа такое же ,как кота в микроволновку пхать не надо.

Друг

Говорят что вот :" Дело не в этом... Веганы не только не едят продукты животного происхождения, но и не используют в быту ничего от животных - не носят кожаную обувь, натуральный мех, замшу. И косметика есть ведь тоже с добавкой натуральных каллогенов животного происхождения - вот такое веганы тоже не используют. "

Nikolai Garskov

Ну... типа запах как в помещениях животноводческих ферм.

Ксана

Скорее, запах сена и зерна..)) Ещё нотки плодоовощной базы....

Nikolai Garskov

Все один к одному. Разницы не пойму.

Ксана

Животноводческие фермы пахнут животными...Вот, тебе и разница)...Веганы этого не любят....

Nikolai Garskov

О Боже! Да кто их спрашивает? Ешь, что дают, если по суьт своей верблюд!)))

Ксана

)))

Андрей ***

Парфюм тестируют на животный, а для веганов на траве.

Кот Василий

У веганов тихо шифером шурша, крыша едет неспеша 🙂

Ирина

Какого парфюма ? В подземном переходе продается ?

Ирина

Не знаю. Я просто спросила. В чем разница то ?

Друг

Вопрос об уточнении в описании . Что парфюм подходит для веганов. Не важно, хороший он или плохой.Такой строчки прежде не видела.

Ирина

Они его едят что ли ?

Друг

Ирина

Да. Точно. Спасибо вам за информацию. )

Вахид Мухитдинов

Да только колбасу... 😂😂😂 не берут в рот😂😂😂

Дмитрий Голубев

Но сперму употребляют норм! Проверено! 🤣 🤣 🤣

Алексей Лушин

Я даже не знаю кто такие "веганы". Просвятите.

Друг

Алексей Лушин

Да! У нас зоводе были 2 франуза в командировке. Муж и жена. Тоже хвасталалисть какие они вегетарианцы. А посмотрели как мы пашем, И согласились, у вас нельзя без мяса и водки.