Друг

Ха))) И зачем в описании парфюма есть заключение " Подходит для веганов "? И как испытывали? А вдруг нет? Веганы всё через рот проверяют что ли?

Ответы · страница 2
Алексей

А вдруг с ароматом шашлыка или вяленой рыбы

Друг

Жуть жуткая тогда, конечно. Нюх вегана сгинет)))

Алексей

😵

Данунах Первый

аромат цветов пробуждает у них аппетит...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там ошметки от животных используют

Алекс Венцель

Это всего лишь маркетинговый ход...

Ник Ци

Через рот 🤣🤣🤣 Привет Катёнок 🖖

Владимир Гулинский

Не содержит животных компонентов.

Владимир Гулинский

Вы не знаете веганов.

Друг

Они всё едят?))) Шучу. Действительно не знаю

Владимир Гулинский

Лев Толстой, к примеру, пользовался только жидким, растительным мылом.

Друг

Он тоже веганством грешил?

Владимир Гулинский

По их мнению грешники, это это те, кто питается плотью животных.

Mr. John Doe

Дык, жрать-то постоянно хочется!))

Натка М_Мак

Может огурчиком свежим пахнет?)

Elena Hvan

Кожа впитывает все как губка

Друг

А если наносить на одежду,?

Elena Hvan

Все знатоки духов , советуют наносить на пульс рук и за мочку

Виктор

без животных ингридиентов

Виктор

но дело же не в еде, а в использовании

Виктор

они же их не едят, не потому что им мясо не нравится

Виктор

я не веган, но они не используют, что либо, что было получено при истреблении живых существ или от живых существ, я не эксперт в веганстве и не интересовался этой тематикой, но полагаю, что так и есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Мож запах сена... 😄😄😄

Друг

Говорят что вот :" Дело не в этом... Веганы не только не едят продукты животного происхождения, но и не используют в быту ничего от животных - не носят кожаную обувь, натуральный мех, замшу. И косметика есть ведь тоже с добавкой натуральных каллогенов животного происхождения - вот такое веганы тоже не используют. "

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот не знала, что в парфюмерии используют животные составляющие... 🤷‍♀️ Про одежду и обувь и так ясно!

Максим

Запах скошенной травы

Сергей Субботний

просто модная херота

Поручик Ржевский

нееее через попу😅🤣

Зиннур (Октябрьский)

Коммерческая тайна.

Юрий Ан

С запахом чеснока

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки к ним вопрос

Сергей Богданов

Что такое Веган?

Друг

Что-то про определенный тип питания.

Сергей Богданов

Можно подробней? Я не в курсе...:)

Друг

Веганство (вегани́зм, англ. veganism) — наиболее строгая форма вегетарианства, максимально исключающая использование продуктов, полученных путём эксплуатации и убийства животных. Веганы — строгие вегетарианцы, выступающие против эксплуатации животных и исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, животное молоко...

Сергей Богданов

Проще говоря-вегатарианцы.Я так понял?

Друг

Ещё во что. Только что прислали :"Дело не в этом... Веганы не только не едят продукты животного происхождения, но и не используют в быту ничего от животных - не носят кожаную обувь, натуральный мех, замшу. И косметика есть ведь тоже с добавкой натуральных каллогенов животного происхождения - вот такое веганы тоже не используют."

Добрейший Тролль

Пьют они его

Друг

))) Так это ж не тройной одеколон то)

Добрейший Тролль

Откуда в тройном пачули и иланг-иланг?

Друг

Ну есть боярышник и ещё чё-нить специально полезное)))

Добрейший Тролль

Записные. Ешшо ани любють огурэчный лосьон

Друг

Оповещен, значит вооружен)

Сергей Иванов

И попу..

Сергей Иванов

Хотя если только растительного происхождения....орган не пойдет...мясной..ну почти мясной..