Самвел Согомонян

Самый лучший напиток по утрам??

Ответы
Ольга Мурашова

Кофе черный без сахара, заварной (само собой) , с лимончиком. Или эспрессо с чайной ложечкой рижского бальзама (конечно если сегодня я не за рулём). Можно выпить чай с молоком, тоже без сахара. Вечером только Мате! Меня он расслабляет.

Самвел Согомонян

солнышко ты так все описала мне прям захотелось все я полностью с тобой согласен с радостью с тобой выпил бы

Ольга Мурашова

А ты так спросил неожиданно, что я чайник поставила!

Самвел Согомонян

и для меня тоже как дела как настроение чем в жизни занимаешься

Ольга Мурашова

Да вроде ок! Училка я. Мелочь учу: 1-4 класс. А ты армянин? Имя армянское, у меня в классе пацаны учатся армяне! Классные! !! Веселые, задорные! Каренчик как запоет на уроке Ваши песни, все аж замирают! А у него просто хорошее настроение! !!!

Самвел Согомонян

а точно я армянин родом но в москве живу уже 15 лет а ты сам откуда где живешь

Ольга Мурашова

Псковская область. А ты чем занимаешься?

Самвел Согомонян

занимаюсь строительством аренда строительной спецтехники

Ольга Махотка

О-о-о-о...я обожаю кофе+мороженое+ликёр Шеридан==и жизнь Прекрасна! Кстати,сейчас ещё раз так и сделаю.

Самвел Согомонян

Я бы тоже хотел к тебе,за компанию

Svetlana Zalimskaja

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.... то тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро!

Самвел Согомонян

Это личнего опыта знакомых,друзей и т.п.,или просто

Svetlana Zalimskaja

Ну не мой личный опыт - это точно!

Svetlana Zalimskaja

А вообще утро без кофе -плохое утро.

Самвел Согомонян

Умница,буд то вес день полусонный

Эl
Эстоночка loba

Стакан теплой воды с соком лимона, на пустой желудок. Потом, после 20 минут, пейте, что душе угодно

Наталь

кофе и цитрусовый сок. Или просто кусочек лимона. Здорово бодрит!

Самвел Согомонян

конечно да наташка хотя кофе по утрам помогает проснуться

No
Nora

чай, свежезаваренный естественно, без него не включается голова.

تت
تتتتتتتت

вообще то стакан воды...а после чай зеленый с имбирем и лимоном

تت
تتتتتتتت

нуу...можно и кофе..я не привереда ...но я отдаю предпочтение чаю... 🙂

تت
تتتتتتتت

а я его просто обожаю 🙂...веду здоровый образ жизни...а вы какой чай любите?

تت
تتتتتتتت

правдааа???? очень мало мужчин,которым нравится зеленый чай...они просто не понимают,что теряют....аромат божественный... это прекрасное средство для утоления жажды и повышения тонуса организма, он поднимает настроение и заряжает энергией бодрости на целый день

Самвел Согомонян

Я так знал и поэтому люблю ,спасибо за поддержку

تت
تتتتتتتت

спокойной ночи и добрых снов!

Самвел Согомонян

Спокойной ночи,сладких сноведение:-*

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам..

Ольга Панфилова

Кофе. А когда оно с молоком и с шоколадкой - вообще СУПЕР!

Самвел Согомонян

это точно когда еще можно еще его пить такой милашкой как ты это вообще вообще супер

Ольга Панфилова

А вообще классно, когда у мужа выходной , то у меня - кофе в постель.....

Самвел Согомонян

а муж есть или место свободно можно воевать воевать место

Ольга Панфилова

Муж есть! Молодой, красивый, ЛЮБИМЫЙ!

Самвел Согомонян

это хорошо тем более молодой красивой любимой живите счастливо долго долго

Fалия Алимжанова

Коралловая вода от 500 до 700 мл. См. на сайте coral club/ вода/.

Любовь Засорина Иваново

Кофе,свежевыжатый,крепкосвареный,и вкусновыпитый!

Самвел Согомонян

это почти 100 150 км из москвы

Любовь Засорина Иваново

Наивный,все 300,но все равно приятно,буду пить кофе,про Вас вспомню...

Самвел Согомонян

а ты меня приглашаешь к себе или ты сама приедешь ко мне в москву

Самвел Согомонян

но не только из за чашкой кофе там уже как пойдет погуляем посидим где-нибудь кофейку попьем и покушаем ну хорошо время проведем

Любовь Засорина Иваново

Спасибо,конечно,но мне не до поездок

Z)
Zarra )))

если к напитку относится черный чай? то сладких чай

Самвел Согомонян

ты не против если по виберу будем общаться

Самвел Согомонян

ну почему против там ведь проще и удобнее общаться ничего такого нету это мой номер плюс 7 929 584 7989

L*
Lyudmilkin **

кофе однозначно..не смотря на то, что я не кофеман.

L*
Lyudmilkin **

спасибо) умеете вы женщину порадовать комплиментом)

Самвел Согомонян

Как есть ,так и говорю:-P отдуши стараюсь,вы же заслужываете милая

Самвел Согомонян

Как жизнь,как настроение)))

Гульшат Халиуллина

Чуть теплая вода. Хотя, некоторым в кайф - рассол.

Ксана Illogical

зеленый чай. но в детских садах упорнодают какао

Екатерина Мухина

для меня - кофе. особенно если его варит мне сын!

Самвел Согомонян

для меня тоже кофе а если буду варить я не будет особенно

Екатерина Мухина

будет. ведь для этого нам нужно будет проснуться в одной пастеле, а туда ж кто попало не попадет.

Самвел Согомонян

Ваууууу. значит тогда буду варить особенный кофе ароматный лично для тебя и только для тебя

Екатерина Мухина

чего то не цепляется. что ли.

Татьяна Киреева

кофее.. если организм принимает его нормально))

Алексей Семёнов

стакан холодной воды. очень быстро пробуждает!

Olga Olga

о! спасибо, что напомнили, пойду кофе заварю 😉

Анна Тарасова

Надо кефир, но у меня кофе, иначе не проснусь

Самвел Согомонян

Вот именно милая,самое оно