Виктория Микулинская

говорят,что смех продолжает жизнь,а как же морщины?

Ответы
Александр Александров

ЗВОНИТЕ! Квартиры ПОСУТОЧНО в Санкт-Петербурге в любом районе города , комфорт и бизнес класс. Принимаем заявки на группы 30 и более человек. Мы рады Вам ,Вы благодарны нам. +79111192521 Александр http://vk.com/public41465034

Ирина Фамилистая

так ,если жизнь продолжает.значит и морщины приходят позже=))и если от смеха,то это лишь лучики света=)

Ольга Мартя

весёлый человек всегда живёт дольше. не надо зацыкливаться на морщинах-женщина всегда прекрасна.)))

Владимир Ильин

А Вы смейтесь внутри себя, не напрягая мышц лица. Кстати, это бывает полезно и по другим причинам.

Марина Исмайылова

Как сказал Марк Твен, надо жить так, чтобы морщины были лишь следами прошлых улыбок )))

Костя

Лучше с морщинами дожить до ста лет, чем умереть в 35 с гладким ровным личиком ))

Вера Шамак

а не думать о морщинах!!! Ведь смеяться и улыбаться, значит в жизни все хорошо!

Сергей Титков

я предпочитаю жизнь, а морщины? Вы предпочитаете умереть молодой и без них?

Галина Быкова

Морщины неизбежны и не зависят от того-- будете вы смеяться или плакать.

Татьяна Евсеева

жизнерадостные люди живут дольше,морщинки только в уголках глаз

Белая Ворона

Морщины прибавляют мудрость...Но они пропадают от занятий йогой

Татьяна Васина

Морщины - издержки возраста. У всех они будут рано или поздно

Элла Ларичева

а что морщины,они как -то влияют на продолжительность жизни

Рамис Зайнутдинов

не понял при чем тут смех и морщины что между ними общего ?)

Виктория Микулинская

от смеха появляются морщины

Рамис Зайнутдинов

смешно! но увы морщин не вижу)

Виктория Микулинская

это не увы а к счастью

Александор Червяков

Они свидетельствуют о большом или очень большом опыте.

Женя Измалков

ну ничего страшного все равно косметикой пользуешься

Ashley Greene

он морщин и крем поможет, а вот продлить жизнь- вряд ли

Людмила Ефремова

Вы ведь можете сходить в салон Зверева , а вот жизнь...

Сергей Босов

У женщины только одна морщина.смех продолжает жизнь

Ягуар Kiss

морщины от смеха лучше чем гримасы от недовольства