Екатерина А

Как предупредить или пережить, с наименьшими потерями для здоровья, дни травматизма???

Ответы
Илья Елпашев

дней травматизма не бывает, бывает усталость, невнимательность, случайности, нервозность... мда, гипс смотрится оригинально на этом фото.. )

Екатерина А

спасибо. у меня помимо гипса куча всего

Илья Елпашев

аккуратнее надо... и держаться подальше от слишком травматичных факторов.. )

Александр Александров

Пожеланием здоровья. Поскорее поправляйтесь! Ужасное чувство, сам руку ломал, особенно первые дни сложно переносить.

Сергей Полицын

мой перелом локтя мне не помешал познакомиться и бурно проводить время со своей будущей женой

Сергей Коваль

сиди в пустыне !!! хотя не поможет.... как-то один попытался - орёл черепаху на голову уранил)))))

Сергей Коваль

а шо можно ещё в такие дни предложить? любимый человек может в заботах о вас чёйто случайно не то сделать... например кофе не в постель а на грудь или голову))))))

Сергей Коваль

в такие дни просто внимательной будь......

@ Иоланtа@ W@w@

Не выходить из дома не вставать с постели не включать газ утюг компьютер телефон и т д

@ Иоланtа@ W@w@

Тогда вперед и ЖИТЬ ЖИТЬ ЖИТЬ

Eugene Chernishov

держать себя в руках и не прыгать на стакан. Я думаю Вы понимаете о чем я 😉

Eugene Chernishov

😄 Эт хорошо! Так что не так?

Виталий Satyrten

не халкать пойла. До 98% по статистке травмы получает человек при опьянени

Сергей Полицын

мой перелом локтя мне не мешал познакомиться со своей будущей женой )))

Сергей Полицын

да, у меня все шансы бысть счастливым, сустав только один поврежден, остальные еще не нюхали счастья ))

Екатерина А

нет, надо просто так, без повреждений

Сергей Полицын

ждем-с... ) однако уже долго ждемс....

Сергей Полицын

видимо я много рассуждаю о былом... не могу по другому, не хочется грабель в будущем... быть может сам себя торможу и принижаю...

Сергей Полицын

это длинный эпос... вы читали рассказ Чехова "Попрыгунья" ? вот приблизительно такой сюжет, вот только я не собирался на погост... )

Ольга

Уметь падать. И ничего не сломаешь. А вот предупредить не знаю как.

Ольга

ну и лан. уходим.

Яков Исакоф

предупредить не знаю а пережить просто ....пройти шопинг терапию

Екатерина А

Ненавижу по магазинам ходить

Яков Исакоф

в таком случае остаться дома постоять минут 15 ни чего не делая и потом вы сами направите свои желания на то что бы вам хотелось сделать...

Ascetic

а у вас что есть барометр их.типа все пипец сегодня этот день?

Ascetic

ну дык тут над обмататся упаковочной лентой пупырчатой идти и лопать

Ascetic

ну да и не скучно и защищена

Екатерина А

да уж, занятся точно будет чем

Ascetic

и плюс новый стиль в моде за крутите

Екатерина А

потом все пупырчатые ходить будут

Ascetic

ну а вы за использования бренда дань собирать

Алексей Венецианов

а чем вы травмированы? попробуте что нибудь сделать приятное

Алексей Венецианов

созидательное - поклеить обои, что нибудь приготовить, где нибудь пройтись в приятном незнакомом месте, открыть что то новое.

Олег Таб

отправляться в круизный тур на пароходе "Михаил Светлов")

Олег Таб

да кто знает..я думаю "Сагайдачный" ровестник,плавает корыто))

Олег Таб

нигде не нашел,предположение,Черноморский флот у хохлов весь от совдепии остался))

Карина Новикова

рассказать тому , кому будет плохо и убедить его в этом

Карина Новикова

но при этом успокоить того человека и защищать его

Карина Новикова

если верить то всё будет хорошо

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Главное настроится на сскорейшее выздоровление и все.

Милочка Копилочка

Предупредить одно,пережить другое. Тщательнее жить

Алексей

Как понять, день травматизма, что его определяет

Юрий Костенко

не делать себе плоха а точней не срать в душу

Ася Ясная

Может гороскоп читать и оградить от поездок

Екатерина А

в гороскопах ерунда какая-то вечно

Ася Ясная

Бывает и ерунда..тогда сны толковать

Сергей С

В одно и тоже время года? И в тот-же месяц?

Сергей С

Поговори со священником. сочувствую тебе Кать! Лучше по креститься ещё раз,

Сергей С

После крещения твоя жизнь должна измениться в хорошую сторону Катюш! Крещение должно быть бесплатным, Бог не продаётся.

Сергей С

А, Иисуса Крестили в детстве? Меня в детстве крестили. Я благодарен этим людям которые меня по крестили ещё раз в 22 года! После крещения с тебя снимаются все наговоры и проклятия за всю прожитую жизнь! События в моей жизни поменялись в лучшую сторону Катюш!