*Фантазёр*

Как вы считаете залог хороших семейных отношений зависит от хорошего секса и частоты???:)

Ответы · страница 4
Natalia Rassomaxina

Зависит, если часто и качественно трахаться, то времени на мозгоёбства не будет

*Фантазёр*

Золотые слова Наталья:)

Solnce Solnce

Это немаловажно. Но если люди к друг другу не прислушиваться не поможет ничего

*Фантазёр*

всё верно

На
Натали

От уважения и поддержки,а секс не главное и в семье занимаются любовью)Привет)

*Фантазёр*

Да я:)

*Фантазёр*

Как дела

*Фантазёр*

Хорошо только дождь за окном:)

*Фантазёр*

А запах после дождя

*Фантазёр*

Умка

Katerina Chimera

да, я считаю, что зависит, секс одна из важных составляющих здоровых отношений

*Фантазёр*

Ок

A. S.

Dumayu shto vse zavisit ot vzaimoponimanie, ot daverii i ot tavo na skolko ti cenish sebya i ego a seks posle etogo stanit zanimatsya lyubovyu

Елена

От общих целей, взаимной поддержки, заботы и отсутствия эгоизма у мужа и жены.

*Фантазёр*

Хорошо

Ba
Babayka

Качество должно думаю в первую очередь!) Страсть должна присутствовать ☝️

*Фантазёр*

Точно

Татьяна :))

.........." семейных отношений........")) а в семье не только секс) Но и что- то бОльшее

*Фантазёр*

Жесть

Татьяна :))

не...не жесть. Пух и перья))

*Фантазёр*

Пух и перья в подушке:))

*Фантазёр*

Точно

Екатерина Андреева

это зависит от того, насколько для каждого из партнеров данный аспект важен)

*Фантазёр*

поверь он важен

Stikki71

Даже если вы не будете вылазить из постели.....пожрать вам ни кто не принесет

Stikki71

Как много всего что глаза разбегаются

Sa
Samarskaya

Возможно, но не только он определяет хорошое отношения между мужем и женой

Nikolai Garskov

Вот куда уводят фантазии. В дебри забытых отношений в прошлом, идеальных!)))

Ил
Илона

Хорошего секса не будет, если отношения в семье накрылись. Замкнутый круг.

*Фантазёр*

Размыкай

Ил
Илона

Уже

Наталья Чиркова

Это влияет просто на отношения, но хорошие они или не очень - время покажет

Серафима

Конечно! Это одно из самых основных постулатов счастливой семейной жизни

Belich Roman

по молодости,- да... Но ведь бывает играют свадьбы в глубокой старости... ;-))

*Фантазёр*

И такое бывает

Belich Roman

;-))

Светлана Васильева

Не только, ещё хорошо вместе дела делать и поржать вместе от души😂😂😂

*Фантазёр*

Ок

А. А.

И того и другого) а самое главное сводит к минимуму факт мужской измены ))

*Фантазёр*

Точно

Лека Лютер

Секс в отношениях вторичен. Первое - это доверие и отсутствие осуждения.

*Фантазёр*

Ага

Наталья Иванова

хорошие семейные отношения зависят от уважения и терпимости друг друга

*Фантазёр*

Ваша правда