Наталия

А вы покупаете молочную продукцию у частников?)

Ответы
Михаил

Конечно))) Ни разу в магазине не видел парного молока, так где же его еще взять? ))))

Наталия

Только находясь поблизости от коровы)))

Михаил

)))))

Валерий Иванчик

постоянно- фабричное дерьмо из пальмового масла. натуральное дороже,но вкуснее

Валерий Иванчик

молоко не пахнет от чистой коровы

Наталия

Это уж совсем с говном доить надо)))

Валерий Иванчик

когда вымя не моют перед дойкой- тогда пахнет

Наталия

Про процесс дойки я полностью осведомлена и не только теоретически)) Вы определенных людей берете или как получится?)

Валерий Иванчик

у определённых. им не выгодно терять потребителей, поэтому взаимная выгода

Angel_Aleksandr

Наталия здравствуй.Очень редко.Покупал в последний раз года два назад.

Наталия

Привет)))

Angel_Aleksandr

Давно не виделись))

Sergio

Да, покупаю. Творог и сметану. Иногда парное молоко, если выходит.

Наталия

У конкретных людей?))

Sergio

Парное молоко - да. Сметану и творог - чаще на рынке получается. У молочницы не всегда есть.

Наталия

За парным сами приезжаете?))

Sergio

Да, созваниваемся и к определенному времени подъезжаю.

Sergio

Я еще козье молоко беру иногда, но это я сам козий сыр делаю. Для статистики не подойдет, беру у своей тетки, она коз держит. Там сразу 5 литров. Тоже самое свежее.

Наталия

У своих это да))

Denis A

Брал у одной бабушки парное, козье. Пока жива была.

Наталия

Земля ей пухом.

Павел

А где они сейчас эти частники, везде перекупщики.

Наталия

Вот печалька)) А вот нашла как выглядит рынок на Сахалине https://aquatek-filips.livejournal.com/1356950.html

Павел

Ну до крабов таких нам далеко, а вот сёмга с форелью в 2 раза дороже чем у нас, кстати креветки у нас самые что ни на есть настоящие

Наталия

Просто красиво так все выглядит))

Павел

Красиво, слов нет, одни слюни.😁 Кстати про молочку надо узнать у тех у кого домашние яйца покупаю

Наталия

спросите)))

Лариса Москвитина

Если только знаю продавца, а так брезгую.

Наталия

Ну и правильно))

Мистер Грэй

домашний айран у турков беру, а шо?

Наталия

Да не шо)) просто так))

Мистер Грэй

прям ни шо? сама шоль молоком приторгуеш? )))

Наталия

🤔

Все Тот Же Друг Михаила

Иногда, у проверенных, а так нет

Наталия

А как проверяете?))

Все Тот Же Друг Михаила

По рекомендации других знакомых, кто уже брал. Деревенский телефон.

Наталия

А если телефон сломанный?))

Все Тот Же Друг Михаила

Почему он должен быть сломанный? зачем такие крайности? Сломанный - значит момо.

Наталия

)))

Гордюшка

да, беру молоко от коровы))

Наталия

Чья корова?))

Гордюшка

нормальная. живая корова))

Наталия

))) 🤔

Aleksandr Loychenko

Да...и Коровку..."чешу"...

Наталия

Чудесно))

Ёптыть

да. козье молоко.

Ёптыть

к моей соседке с города приезжают. для детей берут. 1л - 100р

Наталия

Мы только когда в гости в деревню ездим, тогда пьем)))

Ёптыть

мы то в городе живём, только на самой окраине "частный сектор". два шага и луга 😉

Наталия

)))) Хорошо вам))

Ёптыть

😎

Лу
Лундор

у знакомых да

Наталия

Хорошо)))

Александр Белошапкин

нет....обмен.

Александр Белошапкин

помощь-на помощь. а это у каждого свои проявления...

Наталия

)))

Александр Белошапкин

помощь бывает и материальная и духовная... помочь-это великое искусство.

Наталия

Спасибо я вас поняла)

Георгий Берёзкин

Да...

Наталия

Ну хотя бы понимать надо в каких условиях проходит дойка коровы, в каких сам процесс варки творога))

Георгий Берёзкин

Нормальные там условия...

Наталия

Хорошо, что знаете))

Георгий Берёзкин

Вам муж не нужен?

Наталия

Спасибо, нет))

Удалено Окончательно

нет

Наталия

☺️

Чу
Чудо

Да

Наталия

У кого то конкретного или..?)

Чу
Чудо

Домой привезут соседка у нее корова

Наталия

То есть вы знаете насколько она чистоплотна)

Чу
Чудо

Да