Адресат Выбыл

Красавицы выходят за Чудовищ, Дурнушки за красавцев. Это -рыбак рыбака видит из далека, две половинки одной з@дницы?😁

Ответы
Света Сила

Припарковала машину, иду в сторону магазина.
Иду медленно - обхожу лужи... Впереди меня, так же медленно, под ручку, идут бабушка с дедушкой, на вид сзади непонятно, но потом я поняла, что уже за 70, идут и тихонько между собой разговаривают.
Дедушка на бабушку ворчит: "Вот я тебе позавчера вечером баловаться предлагал - ты на Пугачиху в телевизоре пялилась, вчера баловаться предлагал - к тебе подружка твоя, карга старая, пришла, и вы всему дому кости мыли, сегодня утром баловаться предлагал - ты гладила. Сегодня вечером уже не предложу - внуков привезут на неделю! А я может неделю не проживу ещё, мне 76 уже! Вот помру, и ходи как дура до смерти не балованная, но зато с Пугачевой, и подружкой своей. Вся глаженная, да не балованная".
Ответ бабушки меня убил: "С чего ты ж взял, козлина старая, что меня после твоей смерти никто не побалует?! Жива ещё синяя записная книжечка-то! Сяду, прозвоню, кто-то поди да и жив..."
У меня была получасовая истерика, а они, уже оба хохоча, зашли в двери магазина.
Дамы балуйтесь вовремя! Ну те дамы, у которых нет синей книжечки...

©

Просто Вишенка

Укатываюсь сижу ))) Целостность - основа мироздания.... Куда ж без задницы-то ? ))) Доброооооое утро, Адресат! )))) Доброе, весеннее утро!

Адресат Выбыл

Сникли, но оправились?

Просто Вишенка

Оправились..Только яблок в том году уже не было...

Адресат Выбыл

Оправились, и ладно

Просто Вишенка

Всё , как у людей....

Адресат Выбыл

Соглашусь

Елена

А говорят , что в парах муж с женой должны быть похожи. Вот мы с мужем похожи, а к старости ещё больше стали

Адресат Выбыл

Должны кому быть похожи?

Елена

Оооооо не привязывайтесь к словам, пожалуйста! Так говорят , что если похожи, то будут счастливы...

Адресат Выбыл

Оооо,да и вам не усугублять желаемое некими приметами

Елена

Ну, вот ответила на Ваш вопрос .... И уже пожалела об этом , извините больше не буду

Адресат Выбыл

Хорошо

Лора

Душа душу видит и выбирает. Внешность роли не играет. Если только на первоначальном этапе.

Адресат Выбыл

И его надо уметь аргументировать,а не ляпать торжественно

Лора

Уф-ф, какой вы зануда!

Адресат Выбыл

Просто тупая,не утомляйте серостью

Лора

Простите, что обидела. Всего доброго вам!

Адресат Выбыл

Утомили. Взаимно

Татьяна Меренюк

Ну да!!! Самое главное встреть того кто близок по душе и будет либо веселуха!!!)))))))

Адресат Выбыл

В чем?

Татьяна Меренюк

В том что он помогает людям!!!

Адресат Выбыл

Молодец. Вам чем лично?

Татьяна Меренюк

Что он помогает!!!

Адресат Выбыл

Чем?

Ланочка

это действительно) но это так срабатывает..не понимаю почему?

Адресат Выбыл

Совсем?

Ланочка

притяжение?)

Адресат Выбыл

Возможно

Светлана Филюкова

дурак, дурака.......это половинки...а остальное судьба

Светлана Филюкова

для Вас анатомия,для меня моё тело., что то свернули не туда...

Адресат Выбыл

Так вернитесь,речь не о вашем теле 😊

Светлана Филюкова

здесь в спрашке, сами пишете, что вопрос заключается- 2 слова в начале и 3-4 слова в конце, остальное можно не читать.я Вам отвечаю--п**ы...

Адресат Выбыл

Отвечаете исключительно в меры способностей

Светлана Филюкова

поняла Вас правильно..У нас разное восприятие мира. не буду больше Вас раздражать.

Пани Малгожата

Задница похожа на персик или персик на задницу?

Адресат Выбыл

Решите сами

Ольга Кузнецова

Это чтобы немного разбавить свое единообразие

Адресат Выбыл

Свое-это чье?

Ольга Кузнецова

Свою красоту,или свою некрасивость)

Адресат Выбыл

Встречали законченных?)

Василий.

Из любой дурнушки можно королеву сделать.

Адресат Выбыл

Личный пример

Василий.

И не один.

Адресат Выбыл

Приведите

Василий.

Своди в баньку, попарь, потом в салон и следом по бутикам. Увидишь как расцветёт.

Адресат Выбыл

Надолго?

Василий.

Пока не наскучит вкладывать деньги.

Адресат Выбыл

Наскучит? Бездонный идиот запрограммированный на определенное время?

Ольга Любимова

Дополняют друг друга. Баланс, гармония.

Адресат Выбыл

Чем именно

Ольга Любимова

Красивая-страшного, умный-глупую...

Адресат Выбыл

Зачем умному -глупый?

Ольга Любимова

Чтобы чувствовать себя еще умнее

Адресат Выбыл

На фоне глупого?

Ольга Любимова

Конечно

Адресат Выбыл

Если только в этом ублажить чванство дураков

~L
~Eva Lansca~

Это противоположности притягиваются!!

Адресат Выбыл

Вот так и говорите сразу,что бы не попасть впросак

~L
~Eva Lansca~

это моё постоянное попадание

Адресат Выбыл

Нравится?

~L
~Eva Lansca~

та я уже привыкла

Адресат Выбыл

Понятно

Елена М

Вот... а мой муж, думает, что он принц...

Адресат Выбыл

Слепой выходили?

Елена М

ну прям. поначалу он делал работу

Адресат Выбыл

Какую

Елена М

все что касается электрики в доме

Адресат Выбыл

Молодец

Серафимка

плюс и минус притягиваются)

Адресат Выбыл

Кем

Серафимка

два ярких человека не могут быть вместе, один должен затмевать другого.

Адресат Выбыл

Скажите это человекам вроде Плесецкой и Щедрина))

Анна

Ха чувство юмора у вас есть

Адресат Выбыл

Вполне

Анна

без сомнения..........

Милота))

и где оно... мое Чудовище?))))

Адресат Выбыл

А вы точно красавица?

Милота))

все говорят...значит правда

Александр Евгеньевич

Леночка, я здесь!!!!!..))))

Милота))

у тебя есть жена..Лида твоя

Александр Евгеньевич

Лен, ты меня к жене ревнуешь?????

Милота))

я тебя вообще никак не ревную!

Хочу В Париж

Смеюсь. ..сплошь и рядом ...

Адресат Выбыл

Природа и равновесие

Breath

подобное к подобному🤣

Breath

оу) на ты перешла, Вы)

Адресат Выбыл

Принято😊

Breath

значит Ты?🤔не нашла человечка с красными ушами))))

Breath

принимаю!))))

Ал
Аленка

Инь+Инь современность))

Адресат Выбыл

Вам виднее

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

при чём тут пятая точка