Ир
Ирина

Женщины. Мы конечно..умные..гордые все. Но Берегите ваших мужчин!(любящих вас! Когда они умирают...-это ..поверьте..-не жизнь!!..это мука..каторга..........!и постоянный вопрос..-КАК? ЗАЧЕМ?..Без Него?! Это очень страшно!..поверьте!

Ответы
Галина Лузина

Верю Вам: Опыт приобрела такой потери:это нельзя объяснить словами. Только Мужчин , без которых нет почвы для жизни дальше не так и много.Много женщин страдают от мужчины , что рядом.

Ир
Ирина

Мой был-Опорой..Мужем!!!!!!!

Галина Лузина

Ирина, именно поэтому я и понимаю боль Вашей утраты: Мне тоже было надёжно и очень надёжно!

Ир
Ирина

Спасибо за понимание..Галочка!..

Галина Лузина

Чем больше времени проходит , тем сложнее становится!

Ир
Ирина

Одиночество-глубже!!!!!!!!!

Галина Лузина

🌞 🌹 🌹 🌹Душевного настроя и настроения Вам!

Владимир Герасимов

Ирина, многие не думают так, как Вы.

Ир
Ирина

Да..Спасибо.Володя..

Владимир Герасимов

Вы поняли, что я опечатался. Надеюсь, Вам есть на кого направить неиспользованную любовь: детей.

Ир
Ирина

Да.поняла конечно.. Сын и собака!-вся любовь! Невестке рожать-нельзя!-умрут!!!!!

Владимир Герасимов

Вот еще напасть!

Ир
Ирина

Угу! Почки у нее..полинефрит+ опущение почки..аж на 5 см...!!!!!!

Танѩ

Вы,прошли через это?

Танѩ

Ирина,соболезную искренне!Я тоже через это прошла почти два года назад...прожили 10 лет...Да,было всякое. ..даже до развода доходило с моей стороны...мой муж был тем не менее хорошим,честным ,порядочным человеком.Никогда не думала,что так тяжело переживу его уход...но когда не думала, что буду страдать...Когда он ушёл. ..у меня все увиделось в другом свете. ..все "маленькие трагедии "по поводу политого на свежую скатерть еспрессо теперь виделись дурью,а тогда это было важно...как и многое другое..а самое главное,что многое изменилось в понимании сути, уже невозможно стало исправить....

Ир
Ирина

10 и 32 года вместе!..правда Тоня-.Огромная разница?!!!!

Танѩ

Я Таня...так получилось,что он умер раньше.

Ир
Ирина

Простите..просто вместо буквы..у вас значек...!Таня..или Тоня..понять нельзя!

Танѩ

Там никак собака не похожа на "о"там явно видна "а".@..но это не принципиально,я не обижаюсь.