Е:
Елена :p

Подскажите пожалуйста, каким бизнесом можно заняться если стартовый капитал ,небольшой?

Ответы · страница 5
Иван

Что либо из ряда услуг. Либо купи-продай, желательно под заказ и за деньги клиента )))

Евгений Бородинов

попробуйте в столярках делать что то необычное из дерева и в интернете продавать

Fenicks 228

Купить розы на 10 тыс и все эти розы продать за 11тыс, и так потихоньку играя ценами

Рустам Бутаев

желательно домашним. Точнее в условия дома. Огород, реклама, своя мини компания )

Вася Питерский

Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉 есть группы по заработку))

Вася Питерский

можно почитать про заработок и начать зарабатывать деньги в интернете)

Е:
Елена :p

Мне кажется это такое,пустое занятие.

Вася Питерский

бизнес можно делать из воздуха если хорошо подготовиться и придумать креативную идею))

Абакумов Алексей

любым. бизнес не зависит от стартового капитал. он зависит от вашей готовности

Е:
Елена :p

Мы готовы! А капитал еще не подрос!

Абакумов Алексей

не надо выращивать капитал, тем более в нынешней ситуации, когда все направлено как раз на то, что бы не дать вам вырастить его. наловчитесь привлекать нужные ресурсы.

Рютин Антон

продажей сигарет или продуктами. курить или есть люди никогда не перестанут...

Фатима Кадзаева

думаю, если хватит на аренду, то открыть магазин и взять товар под реализацию

Суссанна

какие нибудь полезные услуги с маленькой продажей постоянно необходимого...

Валерий Гусев

Перекупка мелких партий.Наценка не более 20%.Главное клиентура.А потом рост.

Демонолог Миднайт

оказание услуг, где не нужно ничего вещественного. Интеллектуальная сфера.

Александра Бабина

В наше время лучше положить под проценты и пускай полежат до лучших времен

Максим Лисай

Отделкой..... Касметический Ремонт жилых помещений.....
Не больших обьемов.....

Анатолий Герасимов

грузоперевозки,автосервис,мойка,перекупка недвижимости,авто,золота и т.п

Евгений Рябинин

небольшой пишется слитно! Спросите у гугл бизнес идеи для малого бизнеса.

Е:
Елена :p

ох спасибо что указали на ошибку,сейчас исправлю!

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

сейчас - никаким. Мировой кризис очень быстро съедает небольшие капиталы.

Людмила Моисеева

Что не требует больших вложений.. посредничество, знакомства, информация

Вячеслав Новожилов

на какую сумму денег вы расчитываете?... а потом я вам скажу.Договорились?

Вячеслав Новожилов

Как вам комерция в интернете?например имея свой интернет магазин и продавать товар под заказ?Или есть ли у вас представление о финансовой биржевой торговле валютами,нефтью,металлами и т.д.?

Кирилл Анабиозов

Ну торговля тогда только, например пирожками на вокзале, и 1000 р. хватит )))

Сергей Нефёдов

торговая розница,то есть маленький магазинчик,продуктов или хозтоваров