Л.
Лариса .........

Не терплю, когда от меня чего-то ждут. У меня сразу появляется желание сделать все наоборот....Оправдываете ли Вы ожидания других?

Ответы · страница 2
Светлана Саутина

стараюсь но иногда поперёк горла всё становится и хочется навредничать

Мирослав Бороздин

у меня тоже появляется желание сделать не так,как мне подсказывают...

Л.
Лариса .........

верю

Валерий Спиридонов

Наверное все женщины таковы. Утонете, нужно искать в верховьях реки.

Л.
Лариса .........

я хорошо плаваю...

Альфит

Я не люблю быть обязанным, но если общаю то сделаю обязательно

Л.
Лариса .........

нормально

Владимир Беседин

Да никогда,.. "высохнет скорее море, реки повернутся вспять "!!!

Л.
Лариса .........

ого

Татьяна Данилова

ДУМАЮ, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО. У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ, СВОЯ СУДЬБА.

Талгат Хайруллин

Интересный случай Людям нужно помогать и не только людям.

Наталия Бимлер

По большей частинет,я делаю то,что считаю правильным сама

Vahan Gyulamiryanc

VI OSHOMTO KONKRETNOM ILI VOOBSHE V CELOM ESKI KTOTO SVAMI TAK ISDELAET NAOBOROT KAKAYA VASHA REAKCIYA?

Л.
Лариса .........

адекватная

Игорь Гранин

Возможно,но явно не всех,я за чужие ожидания не отвечаю!

Ал
Алеся

Непонятно, когда ждут только от тебя, только ты должен!

Андрей Ермошин

по мере возможности, если конечно это не требование

Нина Ермак

Не всегда, да и не ставлю перед собой такой задачи

Ирина

Одно из двух: или превосхожу, или не оправдываю.

Кларис

Иногда, когда это естественно, без принуждения.

Ел
Елена

не знаю, откуда мне знать, кто чего от меня ждет?

Елена Ш-К

противоречие, у меня тоже в молодости так было

Valerij Zubarew

жизнь как правило все расставит =по местам...

Елена Трофимова

Я ни кому ни чего не должна, прочем как и мне.

Алекс Z_________

у меня примерно такой же подход, как и у Вас

Л.
Лариса .........

Алекс...а вот мальчикам как-то принято оправдывать ожидания девочек...в некоторых случаях*))))))))))))

Алекс Z_________

никогда не ставил себе целью оправдывать чьи-то ожидания. А "в некоторых случаях" - пока никто не жаловался))))

Л.
Лариса .........

это главное....)))))))))))

Л.
Лариса .........

молодец....а то здесь мужчины некоторые отвечают неподумав...что неоправдывают ожиданий.... 😝

Л.
Лариса .........

конечно)))))))))