Света Сила

А ведь согласитесь: в 1-4 классе мы садимся с теми, кто нравится; в 5-8 — с тем, у кого можно списать; и в 9-11 — с тем, с кем можно поржать. Вы помните с кем сидели...э....за партой? 😉🔔📝

Ответы
Edward

точно, согласен с Вами, Светик, ))) так и было, причем последние классы сидели на первой парте перед учителями и порой ржали вместе с ними, пока весь класс делал задание)))))

Беатрис

ну да)

Ма
Марина

А на парах?

Беатрис

там тоже как то так столы стояли- не было у окна)

Ма
Марина

У нас огромные

Беатрис

нас по полгруппы часто делили))

Виктор @дайвер@

Одно время сидел с отличницей, она успевала делать 2 варианта, и я у нее постоянно списывал, потом учителя вычислили, отсадили

Виктор @дайвер@

А вы?

Света Сила

А мы с подругами в старших классах сидели на двух передних партах)))

Виктор @дайвер@

Понятно

Не
Нейтири

После шестого класса сидела с подругой! Смеялись до икоты) даже учитель не мог остановить)а до шестого класса не помню(

Света Сила

Вот я тоже поимерно так))) нас четыре подружки было. У одной плохое зрение и ей нужно было на первой парте сидеть)) вот мы и занимали первую и вторую)))это в старших классах

Не
Нейтири

А куда же с возрастом смешинка пропадает?

Света Сила

У кого как))) мне иногда кажется, что поржать можно только в том случае, если встречаются только определенные люди))

Не
Нейтири

Которые с тобой на одной волне! Даже чувство юмора должно быть одинаковое!))

Света Сила

Точно!)) У меня есть такие)))

Не
Нейтири

Ага! И у меня тоже!

Изя Моргенштерн

Меня всегда с хорошими девочками сажали, думали, что мне это в учебе поможет. А о бедных девочках никто не подумал. )

Света Сила

Да уж)))

Изя Моргенштерн

Я-то научился в итоге. Стоило хоть немного зазотеть. А вот как у девочек судьба повернулась... Могу только догадываться.

Света Сила

Сейчас столько соцсетей. Можно про всех, наверно, узнать)

Изя Моргенштерн

Ну вот узнал я, что у нее четвертый муж и пять детей. Как это ее характеризует? Состоялась как отличница, или скатилась в удовлетворительницы? )

Света Сила

А думаете какая то связь существует между отличницей в школе и личной жизнью? Может у нее мужья мрут...

Изя Моргенштерн

Вот я и говорю, могу только предполагать. Даже из того, что в сети известно. ) Не настолько мне интересно, чтобы экзамены ей устраивать. )

Света Сила

Ну и правильно)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с первого класса до выпуска, сидела за одной партой с девочкой) с которой по сей день дружу)

Табуретыч

В нашей школе такого самовольства небыло,всех рассаживала классный руководитель.

Света Сила

Произвол

Геннадий

Да, она мне нравилась, я у нее списывал и мы с ней потом всегда ржали после секса...

Сергей Волков

Помню всех с кем за партой сидел, но ни один не подходит под вашу квалификацию.

Света Сила

Да и фиг с ней

Сергей Волков

Я тоже так думаю. 1-4 класс, с кем учительница посадит. 5-10 с другом (оба были разгильдяи).

Валера Жуков

последний раз сидел с двумя по 158 статье один 189 и трое 118, парт не было

Света Сила

Случайности не случайны!

Валера Жуков

так что там на счет отсидки за партой, неужто место освободилось?

Света Сила

Да, скоро-скоро последний звонок

Валера Жуков

Отзвенел звонок в пролетарском стиле, Мне последний срок по УДО скостили. Выхожу за дверь некуда податься, Волею теперь трудно надышаться...

Света Сила

Еще бы, вскормленный в неволе петух молодой...

Иван Васильев

6-8 мы играли в карты нас не трогали чтоб не мешали на уроке другим

Света Сила

Ого

Иван Васильев

но это толь на двух предметах только там в комнате чихают не ВРУ

Иван Васильев

смотрю Клип музыкальный непростой посмотри так и набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Котик - Наркотик )))

Нас класса до 8 рассаживала классная, а потом я один сидел)))

Света Сила

Из принципа?))

Котик - Наркотик )))

Да чтоб не мешали рисовать и шпаргалки юзать)))

Angela На Метле

чаще в 1-4 как учитель посадит, потом уже сами выбираем

Света Сила

Но Вы же помните, кто был?))

Angela На Метле

1-4 с мальчиком сидела, потом села с девочкой. так до конца и сидели. до сих пор дружим.

Света Сила

Отлично ✌

Неизвестный Неизвестен

Списывать никогда не списывал и сидел с товарищем.

Света Сила

Думаю, списывать это часть школьной жизни)))

Неизвестный Неизвестен

Я принципиально не пользовался шпаргалками, подсказками и не списывал. Но другим списывать давал. Более того, когда пришла комиссия и предложила 6 вариантов контрольной по алгебре, я решил все 6 и разослал по классу.

Света Сила

Молодец

Неизвестный Неизвестен

И отличником никогда не был.

Света Сила

Не всем дано

Неизвестный Неизвестен

Меня тянули. Ставили пятерки по пению и рисованию, по которым у меня не могло быть выше тройки. Но мне это было не интересно.

Алексей Силвер

помню, но за партоами сидели по другому принципу

Света Сила

Из принципа?)

Алексей Силвер

да нет, хотя и такое бывало в старших классах

Сергей Белоусов

Нас не спрашивали , с кем ты хочешь сидеть...

Света Сила

Жаль

Сергей Белоусов

Не жаль...

Гульнара --------

Конечно, всегда с мальчиками😁 🤝

Сергей Сергей Журавов

помню. были прелестные девочки...

Альберт Берин

Всегда сидел, с кем нравилось.

Света Сила

Красавчик!))

Альберт Берин

А то.

Георгий Клинцов

ПОМНЮ.С КУРСАНТОМ БОРОВИКОМ .

Света Сила

Неужели!?)) А кто это?))

Георгий Клинцов

ПОДПОЛКОВНИК В ОТСТАВКЕ.

Света Сила

Вах!))

Георгий Клинцов

ВАХ,КАЛИШВИЛО!

Дима Бабкин

Со мной обычно все сидели)

Света Сила

Как мило)