Киселев Александр

Скучаете без эмоциональной встряски?)))

Ответы · страница 2
Anzhelika Serdyukova

Я нет. Хочу спокойствия и стабильности.

Киселев Александр

Так там особо вашего мнения и не будут спрашивать)))) Уж лучше в Крым!!!

Anzhelika Serdyukova

Да мне както всё равно не верится что прям мешок на голову и в гарем

Киселев Александр

Лучше перестраховаться. Если думаете одна ехать!!!!

Anzhelika Serdyukova

Ездила уже 4 раза...пока ничего не случилось. Просто вести себя не нужно аморально.

Киселев Александр

Может вы и правы. Вам жить. Тем более если вас так сильно устраивает их сервис за умеренную плату.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

у меня ее в жизни полно и уже иммунитет

Весна

предостаточно на работе))) с избытком

Киселев Александр

Чего вдруг решили видоизмениться?

Весна

так проще стало...в общении) а для друзей (если нужно будет отправлю фотки на мэйл)

Киселев Александр

Значит немного комплексуете)))) Или так проще выражать свое разнообразие?

Весна

да нет же))) Саша, я не могу озвучить причину, а выкручиваться не в моих правилах)

Киселев Александр

Удачной вам среды!!!!Меня труба зовет на трудовые подвиги))))

Юлия Крыжняя

Ніколи не сумую, бо є чим зайнятись

Киселев Александр

Область Запорожская ,город Энергодар. А слово Ленин довольно нейтральное. лично у меня оно никаких негативных эмоций не вызывает. И положительных кстати тоже. Но это наша общая история и её нужно знать. Как нужно знать и Мазепу. Петлюру. Бандеру и прочих

Юлия Крыжняя

МОЛОДЕЦЬ, але ж ВП ЗАЕС вона так і буде називатись, і ніколи ім "леніна" зватися не буде, це я вам точно кажу, звідки знаю не скажу.

Киселев Александр

Нет проблем)))) Это ваши внутренние дела)))))) У нас . кстати тоже в 40 км. от города есть Белоярская АЭС. Без имени в честь кого либо)))) Слышал еще недавно про вашу область одну новость. Что ВВП промышленного Запорожья сравнялось с ВВП аграрной Львовской области.

Юлия Крыжняя

Не вірте, нажаль мені скоро вилітати додому. Прощавайте, Олександре, хай Вам щаститиь!!! СЛАВА УКРАЇНІ! Героям Слава!!! До речі, сьогодні день українського козацтва та захисників України, ВІТАЮ і Вас також!!!

Киселев Александр

И мне уже пора до дому до хаты)))) Про героев можно было не говорить. Это лишнее.

~Иванушкой Её Зовут~

Нет , я для этого игрушку завела ))

~Иванушкой Её Зовут~

У меня порядок с 1993 года , и до сих пор ....а насчёт мальчишки ты неправильно понял , он друг ...нас разделяет пол мира

Киселев Александр

)))))))Я не правильно интерпретировал термин "игрушка")))))))

~Иванушкой Её Зовут~

Виртуальный ? Зачем ? Быстро надоест, просто общение

Киселев Александр

Жизнь без контрастов скучна))) Видимо общение весьма эмоциональное))

~Иванушкой Её Зовут~

Без мата не так эмоционально ))

Ма*Дамочка

Еще не очухалась,чтобы скучать )))

Киселев Александр

Весёленькая выдалась пятница?))

Ма*Дамочка

да уж...поменьше бы таких ))

Ма*Дамочка

Не от меня зависело ))

ОК
Ольга К

да!!очень..хотьбы кто покалебал..

Киселев Александр

Эмоциональные встряски вам противопоказаны)))

ОК
Ольга К

да....но иногда хочется же

Киселев Александр

Есть рецептик)))) Напишите на своей страничке крайне провакационный вопрос и ждите эмоциональной ответки)))

ОК
Ольга К

я пишу иногда..когда скучно совсем))прикалываюсь потом)))

Киселев Александр

Ну вот))))) Жизнь должна быть контрастной))

Светлана Агламазова

у нас эти встряски непрерывно...)

Ле
Леа

Нет! Эмоций мне в жизни хватает!

Марина Калюжная

скучаю за спокойной бытовухой

Киселев Александр

Напишите на своей страничке крайне провакационный вопрос и ждите эмоциональной ответки )))

Марина Калюжная

я наоборот спокойствия хочу

Киселев Александр

Сами же написали, что скучаете))))

Юлия Нурисламова

в данный момент отдыхаю от нее

Ирина

Нет. У меня они одна за другой.

Marina Davidivskiy

иногда....хочешь встряхнуть....

Киселев Александр

Написать на своей страничке крайне провакационный вопросец и ждать эмоциональной ответки)))

Marina Davidivskiy

а что тут бываю такие ответики.........не встричала

Киселев Александр

Потому и не встречали таких ответов или комментариев. что вопросов провакационных не писали)

Елена Корсикова

Нет. Даже успокоительное пью.

Татьяна Милух

хотите избавить от скуки?

Киселев Александр

Скука))))) А что это такое?))))

Татьяна Милух

так Вы вопрос задали--значит знаете....

Киселев Александр

Я в качестве помощи вопрос задал. У меня с этим порядок))

Прошлое

Поэтому трясусь в поезде

Прошлое

Поэтому трясусь в поезде

Прошлое

Поэтому трясусь в поезде

Татьяна Муратова

А вы хотите встрясти?)))))

Татьяна Муратова

Понятно! У них интернет наверное отключили.я тоже заметила что их сейчас нет.Даже родственники оттуда на связь не выходят.

Татьяна Муратова

нет,что бы русского духу там не было!!!

Киселев Александр

Я а кажется одного нащупал)) Уже клюет. Вот жду ответа от него. Его "Генри" кличут))

Киселев Александр

Забился в схрон триклятый бандеровец)

Татьяна Муратова

Значит не достать его! Там за ним тоже наблюдают,нельзя ему с нами общаться!

Svetlana

Смотря какая встряска !

Svetlana

Тогда скучаю!

Svetlana

Напишите !

Киселев Александр

Напишите на своей страничке крайне провокационный вопрос и ждите эмоциональной ответки))