Александр Птица

зачем все стремятся в ВУЗ,если работы не светит?

Ответы
Олег Юдин

Понятия не имею, раньше было престижно, а сейчас купят дипло, придут болваны болванами, ладно еще с головой, а то тупицы полные.. Сейчас специалисты нужны и деньги за это платят и ВО никчему..

Галина Маркова

В жизни все усилия вознаграждаются. Имея образование больше возможности найти хорошую работу, к тому же эта экономическая криза все таки кончится и тогда...

Елена Ишпекова

У нас в стране даже от уборщиц высшего образования требуют..потом, если у тебя есть вышка-зарплату больше платят..такая вот дорогая бумажка этот диплом

Елена Шевченко

Для приема на работу, даже помощником руководителя спрашивают документ об образовании. Если высшее, на собеседование приглашают, если нет- досвидос

Елена Робота( Починок)

Образование-это важно.Работу найти можно,главное быть оптимистом,поменьше "киснуть" и " стонать"...и все получиться на "5"...

Денис Панфилов

Для поднятия самооценки: вроде как с дипломом, хотя многие работодатели смотрят на то, что у тебя в голове, а не в дипломе

Анн А

Не думают просто. Привыкли, что главное бумажка. В Вуз надо стремиться за знаниями. А заработать можно и без ВУЗА.

Гульжана Бауыржановна

чисто по ржать......., что за вопрос,конечно для пополнения копилки знаний!!!! будет образование, работа найдется!

Вероничка Радость

Для имиджа)))Типа престижно иметь вышку))Хотя имеющие вышку интеллектом не очень то отличаются от школьников))

Александра Яшина

Хотят быть образованными) Лишний диплом ведь никогда не помешает, а насчет работы это кому как повезет

Dina Xakimova

Некоторые стремятся получит этим уважения авторитет,повешения должности,некоторые на всякий случай

Людмила Лынюк

А оказывается даже уборщица имея высшее образование получает зарплату больше, чем без образования

Al
Alion@

Слушайте, ну зачем же так категорично? Тут всё индивидуально. Лично я - выучилась и работаю.

Айнагуль Рахатова

хотят 4 года по понтаваться типа я учусь в универе...лично я из за этого хочу поступить

Алла Горбань

я тоже хотела бы это знать... наверное, подольше время потянуть, чтоб не работать...

Любовь Порохова

есть работы, где совсем не нужна твоя профессия. нужно только высшее образование

Галина Шангитова

Время другое. Когда я училась, презирали тех, кто стремился поступить в вуз.

Tanya Chekulaeva

Я тоже задумывалась над этим вопросом;думаю это все идет еще со времен СССР

" Юлия "

ну явно не для того чтобы выучится и сделать "работа светит всем"))))а жаль!!

Галина Фомина

сейчас так модно.да и на работу иногда берут только с высшим обрзованием