$Фантазёр$

Чем отличаются и в чем сходство между Дон-Жуан Ом, Казановой, и Лавеласом??:)))

Ответы
᠌ ᠌

Роберт Ловелас это персонаж романа XVIII века, аристократ и соблазнитель; Джакомо Казанова итальянский авантюрист и путешественник, написалвший автобиографическую книгу, где воспел собственные любовные похождения; Дон Гуан (Хуан, Жуан) образ литературный и собирательный, чьим прототипом считают севильского аристократа, обольстителя прекрасных дам, дона Хуан Тенорио.) Сходство в обольщении, разница очевидна.

$Фантазёр$

Ничего я сам так прибываю и уже начинаю кайфовать от этого:)

᠌ ᠌

Понравилось.))?

$Фантазёр$

Ага очень

᠌ ᠌

Многие со временем понимают, что семья им не нужна

$Фантазёр$

Это точно

Alla Lala

Дон-Жуаны имеют слабую Венеру в натальной карте и используют женщин, бросая их. Казановы имеют хорошее положение Венеры, но в квадратуре или оппозиции к Луне. А Ловеласы чаще всего имеют и слабую Венеру и Лилит в Скорпе..ещё кучу неприятных аспектов.

$Фантазёр$

Ну мне допустим резная время рождения

Alla Lala

в смысле?

$Фантазёр$

Ну вот незнаю время

Alla Lala

печально это..

$Фантазёр$

Ага

На
Наталья

1.- страдалец по одной , чужой юбке.. 2. собиратель эксклюзивной коллекции, любитель трудностей.. 3 . Спринтер кролик, не качеством ,так количеством.

$Фантазёр$

😁👍всё верно\

На
Наталья

Нифига... совершенно разные метОды. И типажи.

Амазонка Элизонка)

я казанова получается)))

Юляша

Отличаться могут в количестве пассий))) ну и в месте жительства

$Фантазёр$

Точно

Юляша

😊

Лариса

Я бы сказала... все использовали женщину,кто и как мог))

$Фантазёр$

😁любили каждый по своему

Лариса

Ой)))ну не зря фантазёр)))

Лариса

Благодарю)))

Комета

Я не разбираюсь в этом. По мне, так вообще разницы нет)

По
Половинка

Все особи мужского рода а отличаются местом обитания

$Фантазёр$

:)))

Эл
Эльф

Отличие в названии, а суть одна= разбитые сердца

$Фантазёр$

Ок

Эл
Эльф

Какие есть

Ирина

знаю только сходство...неравнодушны к девушкам

$Фантазёр$

Это точно

Ирина

а отличия?

$Фантазёр$

Я у вас это и хотел спросить

Ирина

А я не знаю)))

$Фантазёр$

:)) ну как узнаете напишите:)

Ирина

А оно мне надо? 😉

$Фантазёр$

:)))

!!! Жанна !!!

Все любят женщин и в большом количестве 😁

$Фантазёр$

Точно:))

La Testa

Как не назови говно, все равно вонять будет

Анна Осокина

Все они были... импотенты!😝

$Фантазёр$

:))ахаха а как же лихая слава их

Анна Осокина

Слава заключается в том, что они очень сильно комплексовали из-за своей проблемы и старались, как могли ее компенсировать. Они волочились за дамами, пели дифирамбы, очаровывали их, но в самый ответственный момент сматывали удочки. Но так как женщины любят ушами, они очень крепко оставались в памяти, поэтому и слава о них шла...

Галина

все по-разному проявляют себя в любви.)))

$Фантазёр$

Ок

Людмила Бондаренко

Все любили женщин,НО..каждый по-своему)

Женщина Любимая🐠🐒

Кобелины все вместе😄😄😄

Елена

Любили женщин.но по -разному!!!

$Фантазёр$

Точно

Юр
Юрил

Все повесы..Казанова профи...

Юр
Юрил

И не только в траханье...Там он вообще был по современным понятия лох...

$Фантазёр$

Но женщин любил и они его

Юр
Юрил

Не любил он их....Знал как надо сделать что б любили его ...

$Фантазёр$

Да

Олег Самохин...

Испания ,Италия,Англия....

Олег Самохин...

Да и первый вроде как однолюб был, Второй -коллекционер,а третий -все что шевелится.... или типа Кто даст...

Олег Самохин...

🤗 Кстати моя Теща -всегда гордилась мной - однажды мою женушку на место определила - "Учись у мужа внучку одевать... что что а Зятек ни одну юбку не пропустит"... где то так.

$Фантазёр$

отлично

Катерина Борисова

Все одного поля -ягода

$Фантазёр$

😆ты есчё здесь ягодка

Катерина Борисова

уже 05.02.20г.😄

$Фантазёр$

да ладно а я думал новый год наступил 01.01.2020:))

Светлана Новикова

Испания,Италия,Англия

Светлана Новикова

Сходство-обольстители

$Фантазёр$

т очно