Parvina Murodzade

Почему летом время летит, а зимой тянется?

Ответы
Narine Sardaryan

есть такая фраза часы с любимым человек минуты,минуты без него -часы.Так же и про лето,летом мы расслабляемся,отдыхаем,честно я даже иногда забываю какой день недели и число,потому что не считаешь,а зимой холодно,мы всегда говорим,когда она уже закончится,ждем ее окончания и вот,в ожидании чего то время всегда как будто тянетсЯ

М А К С

потому что летом дел не в проворот. А зимой холодно, и делать нечего. вот и тянется. А тех кто летом на природе, так оно там быстрее конечно летит. И по календарю зима больше по времени, чем лето. По моему доводов достаточно.

Ольга Васильева

Бывает и наоборот. Всё зависит от восприятия, способов понимать, ждать, терпеть, догонять, гнать, встречать, провожать, учитывать, принимать, затрачивать время с пользой или бездарно его убивать.

Ксения Мынто

потому что летом все отрываются по полной и не замечают как проходит время..а зимой особо никуда не хочется...тк холодно..но если занять себя чем-нить интересным..то и зимой время пролетит

Мила Колосова

Время ПОГЛОЩАЕТ людей. В теплое время года "движение этой материи" интенсивнее, а зимой несколько замедляется:) Но для меня - ЗИМОЙ также ПРОЛЕТАЕТ, особенно, если катаюсь на лыжах:)))

Юрий Михайлович Колесник

Да летом то задница не сидит на одном месте.То туда-то сюда летит. А зимою туда соваться и ждать-холодно,там находится бестолку всё равно денег нет.Вот и тянется.....

Master Roma Mamedov

Мы летом больше времени проводим на природе,вне дома,домой приходим спать,а там уже день прошел, а зимой в 6 вечера уже все дома и вот тянется время

Tatyana Filipova

в холода приходится торчать дома, за компом или тв. а летом бежишь из дома, хочется многое сделать, время пролетает незаметно

Людмила Шлыкова

Лично у меня одинаково мгновенно всё несётся. Думаю у остальных летом жизнь кипит, новые дела, новые знакомства, новая жизнь!

Виктор Шаламов

Долог день до вечера, коли делать нечего. Так в народе говорят. Ну а зимой делать нечего значительно чаще бывает чем летом.

Тамара И Володя Минины

АХ ЛЕТО это здорово солнце море пляж отпуск дача это чудо А зимой работа дом и телевизор это так скучно и так долго

Иван Плюшевый

Так обыкновенная физика! Летом жарко, все расширяется, в том числе скорость движения времени, зимой наоборот!)))

Л.....

А сами подумайте...летом оно в шлепанцах..прыг....прыг.....а зимой в валянках....ш м о р г...ш м о р г😄😄😄😄😄

Ольга Иноземцева

Время летит быстро когда жизнь интересна и легка, и тянется, когда все усилия бесполезны, а на душе тоскливо.

Ре
Региша

да не знай мне без разницы,просто летом гуляешь до утра,и тд и тп.а зимой считай холодно толком не погуляешь

Светлана Соколова

потому что лето короткое и обычно насыщенное, а зима длинная и зимой в основном стараются находиться дома

Ольга Шабанова

летом тепло много интересного просто дома не сидится..зимой холодно большое время просиживаешь дома..

Сергей Катеров

возможно...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

летом в движение всегда в активе. море дача лес отдых работа.. зимой как то больше люди в помещении...

Просто А...

))) лето всего три месяца.. а зима всё остальное время.. 75% зимы.. как можно по другому оценить - лето?

Светлана Применко

🙂👍отлично подмечено)

Просто А...

а то.. ))

Александр Подольский

Все зависит от время провождения например у меня зима пролетела что я даже оглянуться не успел