Лола Ололоева

Какие грубости допустимы между своими?

Ответы
Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Игорь Щепилов

Если действительно свои-то грубости как таковые не имеют место. Но! Про своих ты знаешь много личного, и если ты неуравновешенная психопатка, то и своих можешь задеть....

Le
Ledy-Nica

....если есть грубости значит нет гармонии......если нет гармонии значит нет места для любви..... Напрашивается вопрос...... - какой смысл в грубостях?!!

Лола Ололоева

Ну например шутливо-игриво там.. Пихнуть слегка или сказать "вот коза!"

Le
Ledy-Nica

если шутливо-игриво и ваш друг именно так и воспримет то это не грубости.....всё же имейте в виду что вкусы у всех разные)))) на всякий случай))) пока не договоритесь

Лола Ололоева

Ну это разумеется

Юрий Молотов

Такие, которые позволяются между ними и опять же наедине или в присутствии других, это тоже очень важно, перегнуть палку очень легко.

Лола Ололоева

Согласна)

Wolf Werwolf

Смотря КОГО считать своими и какой период времени вы знаете друг друга! максимум ирония в отношении родного человека...

Alexey W.

Между своими лучше не позволять грубостей. Зло порождает зло. Чем больше грубостей, тем больше шансов потерять своих.

Kirill Ponomarev

Мы с братом можем друг друга и нах послать. Этак с юморком. Легко и ненавязчиво. 😂.Но никто никогда не обижался.

Лола Ололоева

))) вот . живые люди)

Kirill Ponomarev

Конечно. 😂

Llll Jjjjj

ну всё зависит от того с какой скоростью мы решили убивать своих... каждая грубость.. маленький шаг к убиванию..

Николай Гилёв

В семье не поддерживаю омкорбления никакие, максимум выругать по ситуации, а не пременимо к близким

Мария

никакие!!!!!!!!!!!!!!!! и никогда !!! все можно решить даже самые конфликтные вопросы- не повышая голоса!

Граф Де Барсик

даже страшно про сиську заикнуться,сразу хам или пошло,неужели у них такие противные сиськи?)))

Н.
Нея ...

слышала я такую фразу, своя женщина как громоотвод, или как то так.. так что думаю всякие-разные

Lilia Cara

Никаких. Грубость не приемлемо воспитанным, любящим людям 😊. По крайне мере я так считаю.

Петька С Приветом

ну за сосок покусать там это по яйцам разок пинком но не больше двух раз по яйцам то

Адский Кот Бегемот (Александер)

Всякие. Например, я мелкую клюшкой вокзальной зову, а она меня алкашом подзаборным

Юрий Хор. (Молодой)

Меду своими должно быть уважение и взаимопонимание, и любовь. И много еще всего.

Andrey Borisov

это личное пространство, поэтому такие, которые допускают все из числа "своих"

Кот Горный Пик.

ну посылать на хэ не более 40 посылов в час ,иначе это уже не есть хорошо будет

Алексей Тужилкин

А вы что верите в дружбу мужчины и женщины , тогда вам за полосатую дверь )))))))

Байгужинов Ерлан

со своими общение должно быть еще более аккуратным....с ними жить всю жизнь