Андрей Азевич

КТО САМЫЙ ДОРОГОЙ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ИЗ БЛИЗКИХ И РОДСТВЕННИКОВ, СОГЛАСНО ИСТОРИКУ гЕРОДОТУ- МУЖ, СЫН, ДОЧЬ, НОВОРОЖДЁННЫЙ, МЛАДШИЙ БРАТ- желательно и объяснить ПОЧЕМУ

Ответы
Ел
Елена

3 дочери

Андрей Азевич

младший брат- её аргументы, я молода и богата, мужа всегда найду, а раз молода ещё могу родить, а родители у меня умерли и брата джругого у меня никогда не будет......Ксеркс услышав эти слова. отпустил всё семейство с миром (это он поначалу разрешил ей уйти только с одлним близким или родственником по её выбору, при этом остальных он собирался убить)

Ел
Елена

ок