Сергей Шмарловский

Я живу в Минске!Я-инвалид!Врачи мне разрешили только надомный труд!Так где мне найти нормальную работу на дому?

Ответы
Жанна Коржова

Привет.Я из Могилева.Могу предложить тебе возможность зарабатывать дома и в сети, если интересует. Посмотри наш с мужем сайт (можешь глянуть видео-презентацию на 2-й стр.сайта):http://zarabotaylegko.radiushosting.ru Будут вопросы - задавай прямо на сайте, там есть онлайн-консультант, я отвечу.Все наши контактные данные тоже там есть. Удачи тебе!

Геннадий Швец

Вопрос сложный, особенно сейчас. Посоветовал бы пойти на приём к мэру Минска лично... Другие способы возможны - но опасны вследствие обманов и конфликтов... Да, конечно, напрямую влияют степень инвалидности, уровень образования и ваши реальные возможности что-либо производить. НО! Пытаться быть востребованным надо.

Татьяна Бычкова

Можно в интернете. А можно попросить родственников купить газету "Работа" (думаю, в вашем регионе таковая имеется) там много предложений работы на дому. Удачи вам и вдохновения!!! И здоровья!!!

Татьяна Алексеева

Я Вам сочувствую! Может разместите объявление на сландо или др сайте А в прочем здесь тоже часто предлагают работу в инете!

Сергей Шмарловский

уже ищу!

Александр Чернявский

дома работу не ищут.надо договориться с предприятием которое сможет обеспечить вас работой которую можно выполнять дома.

Таня Крэулен

Я не уверенна смогу ли я ответить на ваш вопрос но думаю что это зависит от ваших усилий если вы конечно уверенны в себе.

Ольга Ушедшая

Поищите на белорусских сайтах!!! А вообще я не знаю как Вам помочь - я в России... А родилась в Минске!!!

Людмила Гармонова

Rada159788 Сергей, добавьте меня в скайп, если не сможете добавить - напишите письмо. Найдем вам работу.

Болат Жусупбеков

Не знаю правда это,говорят некоторый люди зарабатывает на сайте не выходя из дома.

Алисия Агапова

сочувствую.....но нормальную работу всем трудно найти.....увы...

Светик Лебедева

смотрите объявления в газетах, обратитесь в центр занятости

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

простите не могу помочь,у вас есть желание это большой плюс

Марина Ульянова

честно не знаю но можно придумать что ни будь интересное!

Ирина Журавлева

Поискать можно! В нете не пробовал найти? Привет Сергей!

Ксения Киреева

я даже не знаю... переводчиком если только за компом...

Ма
Мария

нигде, за пределами дома найти не могу с мая месяца

Oksana Pogodina

займитесь дизайном сайтов и их программированием.

Наталья Деминцева

Инет предлагает... Но не гарантия, что нормальную...

Ростовые Куклы

Привет,Сергей....главное то,что ты умеешь делать....

Лола Турсуметова

В интернете можно сидеть и зарабатывать на бирже