Иван Кульков

Вопрос к женщинам.А вы читали "Десять дурацких ошибок,которые совершают женщины что бы испортить себе жизнь" Лауры Шлезингер ? Может хватит винить мужчин в собственных ошибках? Ничего личного,просто надоело натыкаться на локальные бои полов в спрашивалке. Спасибо.

Ответы
Татьяна Юдина

Ошибка первая. Глупая привязанность. Ошибка вторая. Глупое ухаживание. Ошибка третья. Глупая преданность. Ошибка четвертая. Глупая страсть. Ошибка пятая. Глупое сожительство. Ошибка шестая. Глупые ожидания. Ошибка седьмая. Глупый замысел. Ошибка восьмая. Сопутствующие глупости. Ошибка девятая. Глупая беспомощность. Ошибка десятая. Глупое всепрощение. А Вы для чего читали эту статью////// так плохо у вас с ЖЕНЩИНАМИ?

Барскова Валентина

Прочитала про десять дурацких ошибок.Что для американок хорошо, для русской женщины подобно смерти. И все же некоторые советы и предостережения можно взять на вооружение(это относится к молодым женщинам), а некоторые можно проигнорировать, и даже нужно.

Джульетта Иванова

Сколько бы не было написано книг на эту тему пока существует два пола - мужской и женский вопросы отношений останутся, потому что каждые отношения индивидуальны, хотя со стороны может показаться банальностью.

Елена Зинякова

Я против дурацких книжек,особенно американских из серии "Как за 5 шагов стать богатым", "10 советов, как найти любовь" и т.п., но я и против боёв полов )) И обобщений тоже не люблю.

Светлана Вдовиченко

Я с Вами согласна! Достали своими претензиями друг другу! Я считаю, - все одинаковы. А прав тот, кто первый может попросить прощения!

Аглая

не читала, но ни когда не виню мужчину.........у каждого свои обязанности и своя вина.......мы далеко не ангелы и не святые........

Татьяна Ларионова

пожалуйста. Если баба дура, причем тут мужик, а если рядом типичное не то, так задай себе вопрос, почему оно рядом...

Галина

Мужчины и женщины -существа с разных планет и никогда не поймут друг друга .Исключение составляют влюбленные .

Мирина Семенова

И вы во всю эту чушь верите? Знаете сколько всяких подобных советов дают по разным вопросам и с умным видом?!!!!

Николя Смирнофф

Ну винить может только человек который не знает , что надеяться можно только на себя , это касается всех полов

Мария Колендо

если надоело, то можно просто игноривать тему эту. Давайте о классике... Вы войну и мир" читали до конца?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так ... проходите мимо. За женщинами только и смотрят мужчины, а свой ,извините, трёп - как порядок)))

Им
Имя

во как! если хотите посмотреть бои, рекомендую группу в мире...ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ. там всегда ссоры...и одни и те же лица.театр уехал. а артисты остались!

Рая Люба

Я не читала. Мы и так с мужем живём очень дружно. Жизнь ни себе ни мужу не портила. Никого не виню.

Ирина Яшинова

Читали, но главная ошибка женщины, не правильный мужчина рядом, и это главная ошибка женщины....

Лариса

Мне тоже надоело! Вечно то альфонсы, то озабоченные! Вот вчера,правда,было с кем поболтать.

Наталья Паршина

Пожалуйста, обязательно почитаем или нет, времени не хватает, может вы огласите нам здесь

Люция*******

Пожалуйста и вообще,женщина одна сплошная ОШИБКа,из-за вас-ребро было не качественное!:(((

Лина

да ну...ну скучно же без этого...тут пообвиняли друг друга, зато дома уже говорить нечего)))

Margaret Gerardessky

Книгу не читала и не имею желание. Для меня важна в жизни свобода от тягостных отношений.

Ел
Елена

А в России борьба полов везде идёт. Я вот наблюдаю и удивляюсь. Рада, что давно уже не там.